Фитнес-мотивация для девушек

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вово... мне тоже понравилось как изменилось лицо, да и не только ... вообще молодец, что взялась за себя, правда очень уж жостко - более 40кг за год скинула ...
    annakirpichnikova2.jpg
  2. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    40 кг ?????!!!!! ого-го. А какой же был вес изначально?
    А я тут по поводу своих 3 кг парюсь (хотя, говорят что они-то как раз самые сложные)

  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    изначально 85, как я понял... дошла вроде до 42... но по её словам переборщила, сейчас набирает до 48
  4. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А рост какой? 42 кг - это маловато. Надо поднабрать, она правильно говорит.
    Я после вторых родов при росте 152см весила 42кг, УЖАСНО выглядела, да ещё с молочной грудью 3 или 4 размера - КОШМАР. Это можно только по фото понять, отражение в зеркале как-то не очень передаёт реальной картины. НЕ-НЕ, худоба - это плохо, РЕЛЬЕФНЫЕ МЫШЦЫ - СУПЕР!

    Вот разница между худобой и спортивной формой :
    модель.jpg

    Jamie-Eason.jpg
    mihhhail нравится это.
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Jamie Eason, это дааа..
    . eason.jpg
  6.  
    zu5041590
    Оффлайн

    zu5041590 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    у меня пипец как тяжко всё с мотивацией...... никак не могу пересилить многие годами сложившиеся привычки... сила воли на нуле (((((((((( в ужасных депресняках от этого.... плиз хелп
  7. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Никто не поможет, только сама!!! Ну, вот сейчас все вместе прочтём тебе нотации, взбодрим тебя::boxing.gif:: . Надолго этого хватит? Завтра, послезавтра, через неделю опять попросишь дать тебе пинка под зад. С таким подходом ты ничего не добьёшься. Это надо прежде всего ТЕБЕ. Тебе и решать...
    Вот пишешь ты этот пост в 00:31 (это по украинскому времени, у вас не знаю сколько)... И вот скажи, пожалуйста, почему ты ещё не спишь в это время? Мы ведь с тобой обсуждали режим... Встала, небось, опять в 12:00... На "расслабоне", ни рыба ни мясо, ничего не хочется... Так? Какая тут мотивация. Иди смотри на себя в зеркало, любуйся. Нравится? Если нет - действуй!!! Больше ничего не скажу.
    mihhhail нравится это.
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    задай себе вопрос - тебе это надо? если нет, то нет смысла напрягаться, оставайся такой как есть, всё равно даже если пересилишь и похудеешь, то очень скоро вернёшься к обратному. если же надо - то, что может быть большей мотивацией чем необходимость?
    от чего депрессии то ?от желания кушать или от нежелания что-то делать?
    zu5041590 нравится это.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    на 6:38-6:45- хорошо сказала :)
    Rezakoman и Midiya нравится это.
  10. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    zu5041590, даже не нужны никакие приспособления, только твоё желание, смотри и учись :

  11.  
    zu5041590
    Оффлайн

    zu5041590 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    В этом вся и сложность.... Я всю жизнь жила так... Понимаю мне это не-оправдание и я должна это перебороть... Но мне тяжело вогнать себя в эти рамки.... И не значит что я не пытаюсь ... Пытаюсь.... Но не всё получается.... Я попросила поддержки и всего то.... Это-ведь не значит что я забила на твои советы по поводу режима.... Я знаю что это нужно мне... Ради кого то поверьте я бы из кожи вон не лезла.... Просто тяжело собраться.... И я с этим поделилась....
  12. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Мне интересно, что значит :"Я всю жизнь так жила..." Тебе всего-то 22. Всё это время ты жила с родителями? Вы что там все полуночники? Я не понимаю как можно ложиться спать в 2 часа ночи, а потом встать в 7 часов и пойти в школу или институт? Мои дети ложаться спать в 21.00 - это закон. Твоей маме большой минус.
    Переучиваться сложно, но возможно, при желании.
    Твоя депрессия и упадок сил являются следствием неправильного образа жизни!!! Его нужно менять. И здесь я не открою Америку, если скажу, что главное - это режим труда и отдыха + правильное питание. Нелохо бы ещё светлых мыслей добавить. Заряжайся позитивом!!!:)
    Слушай, бросай ты эти домашние потуги, иди в зал. Вот увидишь - это куда лучше! Там будешь заряжаться энергией.
    По себе знаю... Атмосфера зала - это невероятной силы мотивация... Вокруг народ тянет, жмёт, поднимает... УХ!!!

    И вообще, уже так много придумано всяких психологических уловок... Воспользуйся ими... Повесь на холодильник свои фото в пышных формах и рядом фото фитнес-модели ;) Видишь разницу? Тоже самое на монитор, может тогда не будешь сидеть за компом полночи, а ляжешь спать вовремя.
    Самая плохая слабость - это слабость духа! Поборов её ты победишь слабость физическую!
    mihhhail нравится это.
  13.  
    zu5041590
    Оффлайн

    zu5041590 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    У меня нет родителей... Маме до меня дела никогда не было она живёт своей жизнью.... может мой режим ей и в минус но думаю ей всё таки всё равно.... я тоже хочу заниматься в зале... там то думаю уж точно ни в чём не сачкану.... но вот в чём сложность... нет у нас зала тренажёрного... где можно было заниматься есть парочка но они мужские, девушкам вход восприщён.... и кстати я не с УКРАИНЫ я с Дагестана....... :)

    спасибо огромное за поддержку... я её очень ценю... и обещаю соплей жевать больше не буду.... буду двигаться вперёд собрав все силы в кулак что есть... спасибо...

    Я впринципе ответила в личной переписке, не бцдц повторятся, но и сообщение без внимания оставить тоже как то не могла!!!
    mihhhail нравится это.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
  15.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    могу сказать за себя. После того, как начал ходить в зал, стал раньше ложиться и раньше вставать, когда мог ходил тренироваться по утрам. В итоге сильно улучшилось самочувствие и настроение, стал нормально высыпаться. А вообще, чтобы была нормальная мотивация - нужно поставить себе конкретную цель, чтобы знать к чему идти, а не просто там хочу похудеть или лучше выглядеть - именно хочу весить столько-то, или такие-то объемы, такие-то силовые показатели и тд.
    mihhhail нравится это.
  16. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Дагестан!!???? Ничего себе!!!???? ::hi::
    Ну, тогда я понимаю почему у тебя могут возникать трудности с твоими близкими... Это мы тут со своими феминистскими взглядами,... а у вас женщинам трудновато с этим, наверное? Дааааа, традиции и менталитет...
    Блин, вот тот редкий случай когда могу порадоваться, что родилась в Украине::dance:: ... Я абсолютно свободно могу прийти в любой зал и почти на 100% буду уверена, что в очереди на свободную штангу буду первой...;)

    Что же нам с тобой делать-то?
    Рекомендации остаются теже... Разберись сначала со своим режимом... Кушай правильные продукты... на YuoTube смотри ролики с тренировками, ой не смотри , а занимайся...
    Результаты должны тебя порадовать.
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    маленькие дети фитнесу не помеха
    66bb624f4054860fc1c45f54e1bb.jpeg getImage.jpg qEN7X1Lu7hY.jpg ZS0X_zEKvEI.jpg
    Olga Bakanova и Midiya нравится это.
  18. ТС
     
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Miha, я не поняла у неё дети есть? Или это ты так просто добавил для мамочек?
  19.  
    zu5041590
    Оффлайн

    zu5041590 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Я в принципе особо не страдаю от нашего менталитета.... Дагестан уже давно не тот что раньше... Мне всё равно что подумают окружающие.... если бы был зал где вход открыт и мужчинам и девушкам я бы не задумываясь пошла бы туда, но такового нет.... И дома бы мне не запретили бы, они только за все.... единственное конечно советчики ужасные всё время толкают меня на диеты и быстрое похудение.... Вот что жаль так это то что фитнес тут не особо распростраён и залов мало... имеющиеся тоже не факт что стоят того чтоб назваться хорошим залом.... там уверена мотивация улучшается... и нет такого сегодня смогла позаниматься завтра нет
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нее, это так просто...мотивации много не бывает 8k4W9okhZmk.jpg 9pYMV5_tOXU.jpg b8OPYlP1lSU.jpg GC4MmABkGfE.jpg getImage (11).jpg getImage (12).jpg grdOTKYWa3Q.jpg m26z1d719rA.jpg zYYmesrsOP4.jpg ...

Прокачался - прокачай и друзей :)