Околотренировочный разговор или не о чём.

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    :) да как на всех подействует твой компот.... потрясёт и перестанет :)
    кетотифен это ж не на постоянку, только в случае сильного тремора? йох какой дозировкой будешь закидывать?
    по поводу лишнего... мало кого видел чтоб чисто набирали... 20кг это норм, правда одежду запасную надо иметь под рукой :) сам 12кг уже слил за 6 недель, есть ещё чего сливать... в зеркало не смотрюсь, чувствую себя фитоняшкой... жене же наоборот нравится :)
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    эээ, Серуб молодец... просто наступает такой момент, когда понимаешь что обсуждать то и нечего ... хоть Муаммар и говорит что не возможно всего познать, но ББ и весь фитнесс мне кажется это не тот случай... здесь всё просто и все знают основы, но сложность заключается в выполнении этих основ, отсюда люди и начинают придумывать разные способы и варианты обхождения этих основ, чтоб упростить, но в большинстве случаев это не приводит к желаемым результатам...худеющие знают-чтоб похудеть надо меньше жрать и больше двигаться, но в жизни люди вместо того чтоб убрать сладкое, ищут их заменители и тд... набирающие же, считают что они и так много едят, в них уже не лезет или денег больше на еду им тратить жалко или просто нет...
    сам сел на сушку чисто ради прикола.... 12кг слил за 6 недель и это при том что стараюсь удержать мм... если бы цель была просто слиться, я бы наверно весил сейчас в районе 75кг, а не 85... скоро буду на массе, думаю вернуть вес обратно, если получиться то набрать и сверху так же за 6-8 недель в натураху.... но это пока планы, посмотрим что выйдет
    Rezakoman нравится это.
  3.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    у меня вот как раз вопрос назрел. Я за полтора месяца уже набрал 5,5кг, довольно сильно расширилась талия и увеличилось пузо. Я вот хочу понять, нормально ли это? Так как в планах дойти довести эту цифру до 15кг, а там уже сесть на сушку. Просто появляется небольшая иллюзия что набираю только жир.
  4.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    Примерный план.jpg вот так примерно собираюсь принимать, схема не моя, свистнул тут у кого-то. А 12 кг за 6 недель, вот это нихрена себе, вот это ты поработал, молодчик, я бы тоже так хотел, щас 108 вешу - 12 кг это 96, самый мой вес, да с 20 кг я погорячился канеш, но вот 10-15 кровь из носу. Мишань, а ты как столько умудрился скинуть, принимал что-нить и если не секрет какая у тя прога, я себе вот какую составил, глянь

    Вложения:

    • прога.txt
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      305
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    за пузом лучше конечно следить, т.е. порции разбивать на более меньшие ... старайся в течении дня так же вакуум делать.. по поводу жира, я особо не парюсь, потому как реально сбрасывать легко получается (достаточно быстрый метаболизм и большая физическая активность в течении всего дня)... если вес быстро растёт попробуй увеличить кол-во потребляемого белка, тогда будет больше вероятность того что не только жир набираешь но и мяса... а так молодцом +5,5кг это ок, увидишь себя чутка больше , захочется стать ещё больше :) молодец, мне кажется ты на правильном пути...

    не нашёл своего кленового курса, но схема подобная... только без глюка и кетотифен только в случае сильного тремора т.е. пару раз закинулся когда клён был на максимуме, пальчики тряслись так что мелочь в магазине собрать не мог :) йох хапал помоему три раза в день по 5мг... одна тапка 5мг помоему ничего не даст...

    этотраз, как уже говорил, не так серьёзно подошёл к сушке - ничего не расписывал просто пробовал чего и как, хотя примерно всё как и предполагал - самое эффективное это низкоуглеводка... грубо говоря первые две недели пептидов - только дырки в пузе... следующие две недели -охуелите- что ем что ни ем- ни греет,ни температуру не повышает не активности... следующие две недели поднял дозировку йоха в охуелите добавил йох гх +15мг в сутки- сразу почувствовалась работа аптечной фармы- обещанное повышение кровотока к нужным органам, реально как в молодости :) по поводу жира- бока лучше сходить стали, зубчатые прорисовались... т.е. в принципе йох работает ... так вроде для жж больше ничего не добавлял... из спорпита для общего настроя - омега3, витаминки дэйли формула комплит, много бцаа, глютамин, и якобы одни из самых суровых предтренов - крэйз, мезоморф, д-стюннер... :) но, с первыми приёмами Джека ничего не сравнится... да работают, да нет сонливости, но не более того...но опять же всё же склонен просто у меня организм уже адаптировался к кофеину и прочей хрени типа дмаа...
  6.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    спасиб) порции-то и так небольшие, так как из-за универа не получается есть много медленных углей, быстрые составляют примерно 50% рациона, к тому же в порции сириуса 125 грамм.
    + недели 2 назад спину сильно обсыпало прыщами и пятнами, вот пытаюсь понять из-за чего..((
  7.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Курсанул? :D
    Очевидно, от быстрых углеводов.
  8.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    молодец, поэтому и не хотелось бы чтобы он пропал, тем более на совсем!
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    делай батончики или печенье из овсяных хлопьев, с собой удобно брать, и в то же время не сахар...
    слишком много быстрых не айс... т.е. утром до трени после трени во время трени норм, даже я бы сказал обязательно, а так в течении дня лучше только при повышенной активности, хотя так считаю что уж лучше быстрыми закидываться чем вообще пропустить...
    белка сколько в рационе? иногда бывает осыпает... если не ошибаюсь аевит помогает от этого... только с дозировками надо смотреть что к чему...

    прога вроде норм, но я не стороник многоповторок на сушке, т.е. не вижу смысла мучить и так истощённый без углеводов организм.. я занимался в принципе по той же схеме как всегда только сделал меньше изоляций, и соединил некоторые группы... т.е. 1день грудь+триц, 2день спина+биц, 3день отдых, 4день дельты, 5день ноги... упражнений 3-4 по 3-4 подхода, в основном базовые... т.е. грудь - жим на наклоне, горизонт и брусья, триц француз лёжа... везде 3-4 подхода по 6-8 повторов... выкладываясь по полной... после базовых упров на следующий день реально ощущаешь нехватку топлива организмом для восстановления...
    <-------------- добавлено через 134 сек. -------------->
    такие как Серуб не пропадают.. бб это на всегда... бб это лайфстайл
    moSdpIs_yeQ.jpg
    AlexSun нравится это.
  10.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    белка в районе 2 грамм на кг своего веса, где-то 130-150 грамм день получается, это еще не считая растительный. Вот батончики планирую начать, нашел даже рецепт, но теперь надо арахисовое масло купить, а я понятия его пока нигде не могу найти.

    а на счет авесита - я почитал что он содержит в себе витамины А и Е. Его могут заменить комплексный спортивные витамины?
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    арахисовое масло в Ашане видел...

    аевит да это а и е витамин, комплексными не получишь такой дозировки, правда сказать уверенно что тебе нужно их столько тоже не могу. лучше всё же сходить к врачу или просто подождать... убирая продукты или препы из рациона которые ты юзал, которые добавил не давно...
  12.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    думаю что это все или от авитаминоза, или он нового соуса =) но пока меня это особо не парит, вот когда сушиться буду - тогда и начну думать что да как) а Аевит может куплю, если через недельку лучше не станет. Его просто в капсулах принимать нормально? Мазать на кожу не обязательно?
  13. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Эх,народ,перечитал хфорум,мне бы ваши проблемы.Вот у мнея робот-шпион(плод НТП) реагирует тока на голосовые команды вперед и назад,влево и вправо не хотит.Неделю отпуска(часа по три в день) убил на настройку и только это выполняет.
    mihhhail нравится это.
  14.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Чего?? :)
  15. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Конструктор ,робот-шпион, с сыном собираем.Забавная вещь,можно через интернет управлять и смотреть,что дома происходит.
  16.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Круто. Как полностью называется? Поищу-посмотрю что за терминатор :)
  17. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Журнал так и называется Робот-шпион.Около двух лет собираем.

    Ага!
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  18.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    То есть, вы его получаете 2 года по кусочкам? :D
    <-------------- добавлено через 276 сек. -------------->
    Во блин, да это же хуже чем смотреть сериал с сериями раз в неделю :)
  19.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Посмотри конструктор LEGO Mindstorms, я в детстве от него не отказался бы :)
  20. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Какой там пряник,сушка пузатая ща.В отпуске был.Занимался кардио-ремонтингом.Сбросил 4кг.Основное питание пиво-тунец-творог.Слил везде, кроме живота(если тока самую малость).Две недели в зале небыл.По весам трошке откатился,после третьего занятия опять становиться все в свое русло.Ну и плечо почти прошло, отжимания на брусьях ужо можу делать почти безболезненно.

Прокачался - прокачай и друзей :)