Для постановки нового реалити-шоу «Экзорцист» требуется режи

  1. ТС
     
    maya_planet
    Оффлайн

    maya_planet Пляжник

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Bishkek
    Репутация:
    0
    Всемирная Лига «Разум вне наркотика», основной целью которой является формирование в обществе социальной матрицы осознанного психологического иммунитета к наркотикам, инициирует проведение телевизионного реалити-шоу о прохождении наркозависимыми курса лечения в клинике доктора Назаралиева под рабочим названием «Экзорцист» (Изгоняющий дьявола) и объявляет об открытии вакансий на должность режиссера-постановщика и сценариста.

    Предварительный срок проведения проекта - с 10 февраля 2012 по 1 февраля 2013 года. Действие будет разворачиваться вокруг больных с наркотической зависимостью и их близких, а также медицинского персонала. Задача реалити-шоу «Экзорцист» - показать, насколько сложно больному излечиться от наркозависимости, как нелегко приходится медицинскому персоналу в борьбе с этим тяжелым недугом, сколь непростой и драматичной становится жизнь созависимых людей, вынужденных жить рядом с зависимым человеком, отразить губительную сущность наркомании, дать возможность людям увидеть иллюзорную жизнь наркомана «изнутри» через рассказы наркозависимых о своей жизни, о судьбах их друзей и близких.

    Съемки будут проводиться в Медицинском Центре доктора Назаралиева. Срок нахождения в клинике больного и сопровождающего - 30-35 дней.

    Заработная плата режиссера-постановщика и сценариста составит 45.000-60.000 рублей + 15% от доли участия в случае удачной коммерческой раскрутки проекта.

    Просим всех заинтересованных присылать свое резюме на электронную почту nazaraliev@gmail.com. Все интересующие Вас подробности Вы сможете узнать по телефону +7 961 857 8129.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вот она жила-то золотая. Наркоши они богачи, ваши курсы им помогут, если спонсоров найдут..

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Student
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.762
  2. pharmatops
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.546
  3. kaktyzz
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6.818
Загрузка...