Кровавая бойня грядет?

  1.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Не смотрю новости, ни наши украинские, ни ваши российские, ни какие-либо ещё.
    Каждая сторона преподносит всё так, как ей выгодно, или так, как приказали, или ещё как-то.
    Уверена в том, что мы никогда не узнаем правды. Так было всегда.
    Так было в 17-18 годах, так было в 32-33, репрессии 1920-1950г (особенно 37-38гг), в 41-45, врали и в советское время, а уж что началось с 90-х и по сей день...

    Я - атеист. Скажу так :"Если БОГ есть, то у меня к нему МНОГО вопросов!!!"
    Первый :"Какого хрена?"
    AlexSun и Rezakoman нравится это.
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    В годы моей службы у кайцелита клёвые шузы были,я в них в караул ходил.
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Всё, свершилось, вмф даёт в Юкрэйн 17 миллардов вечно зелёных.
    Не всё так плохо, украинские власти официально представили в ВМФ показатели падения уровня экономики всего на 1% по сравнению с прошлым годом.
    Неплохо, весьма не плохо, новая власть справляется кстати.

    Они и сейчас на вооружении)
    2.jpg
    Rezakoman и serub нравится это.
  4.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Уточнение по Одессе - не людей, а пророссийских активистов, которые были с огнестрельным оружием, напали сами и подстрелили перед этим нескольких людей, потом почему-то забаррикадировались в здании, вместо того, чтобы делать оттуда ноги, ибо были в проигрышном положении.
    Насчет Юлии Изотовой - уж очень схоже на фейк. Если правда, то пец конечно, но кроме нескольких российских СМИ про этой случай никто не знает...

    Арийцу потом отвечу.
  5.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Изнец. Это уже не люди.
    Ну тогда я тоже-инпланетянин,ну или в лучшем случае грязь из под ногтей(((
  6.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Я не это имел ввиду, не так выразился.
    Не думаю что это было нарочно.
    Еще неясно почему горели верхние этажи, если коктейли выше 2го вряд ли закинешь.
    И только что на ютубе видел видео, в котором с крыши здания бросили коктейль в его же окно. Так что "подожгли себя сами" тоже имеет место быть.
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Уточни лучше Степан Бандера герой?
    1.jpg
  8.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Да, информационная война делает своё дело.
    А как раньше было проще: убил человека - получи топор в рожу; украл - получи топор в рожу; солгал - получи топором в жопу.
    В день, когда на Земле появились барыги и политики, - Мир стал погибать.

    А главное, мы не стали цивилизованнее, а на оборот - одичали. Нам по прежнему достаточно лишь быть из другой стаи, чтобы у других был повод нас убить.

    AlexSun, я так и не услышал ни одного слова от тебя, а лишь цитаты из телевизора. Да, твоя стая тебя хорошему научит, а главное - "ценить жизнь" и "уметь задумываться". Понятно, что когда я собственными глазами вижу, как молодчики сжигают людей заживо, а малолетние девки разливают по бутылкам бензин, то я понимаю, что у меня глюки, ведь по телевизору сказали, что во всём этом виноват я - Я РУССКИЙ же.
    Ты утраhаешься мне доказывать, что убийство людей можно оправдать их неправильным стремлением жить свободно. Ну да, а их никто не убивал. Они осознали свои ошибки и сожгли себя сами, а кто не сгорел добровольно потом пузом асфальт вытирал, выползая из здания. Ещё раз пересмотри ролик, где всё прекрасно видно и без комментариев.
    Это даже не закон джунглей. Дикие твари в лесу разумнее.
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  9.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Ариец, насчет в Одессе сожгли заживо более 40 человек я уже отписал выше, что на ту ситуацию можно смотреть с разных сторон и то что показали у вас по ТВ - чистая пропаганда для россиян. Закрыли полсотни невинных людей в здание, которые хотят жить в России, подожгли и смотрели на это хлопая в ладоши.
    Ты должен был закрыть то видео после слов "это стоит смотреть не всем, детям и впечатлительным уж точно нельзя", потому что после этого обычно вешают лапшу.
    "Тех кто пытался бежать - расстреливали" и показывают какого-то человека, в форме напоминающей милицейскую, стреляет из пистолета куда-то вверх и отворачивается.
    "Пострадавшие были вынуждены прыгать из окон, а те кто были внизу просто глумились" и показывают 2 отрывка разных видео с разного времени, первое происходило когда было светло, второе - уже стемнело и все уже давно выпрыгнули, чего кричат люди на видео - неизвестно.
    "Пострадавший пытаются уползти, а его бьют" и показывают отрывок видео походу вообще с других событий.
    Короче, тебе показали то, что ты хотел увидеть и что выгодно России. Вот почитай.

    17000 человек армии Украины вокруг Славянска - у нас столько есть? ::biggrin24.gif:: Кого расстреливать?
    А чего окружили то? Потому что он захвачен террористами, там по городу люди с автоматами ходят, 2 вертолета украинской армии сбили с РПГ. Это местные?
    Террористами командуют из Кремля, СБ Украины официально опубликовывала переговоры.
    Местным платят 500-1000 грн в день за то чтобы те под наши БТРы ложились и блокировали украинских военнослужищих.
    Кстати насчет вертолетов, террористы не дали украинским военнослужащим забрать одного выжившего пилота, а спустя время у вас в России показали сюжет что его бросили там свои, а террористы его спасли и доставили в больницу...

    Марш УНА-УНСО в Киеве мне не о чем не говорит, впервые о них слышу. Зато много раз слышал про "марш русских" в России.
    Где они убивают украинцев?
    Вникать кто они и чего делали не хочу, для этого нужно время, но в том что они "только за деньги" и без идеи я очень сомневаюсь, ихнее участие в других странах как наемников это не подтверждает.
    Футболистов тоже покупают другие страны, но на чемпионате они играют за свою.

    Люди на майдан вышли с требованием подписать договор про евроинтеграцию, думая что это вступление в Евросоюз, а после кровавой бойни требование сменилось на отставку пророссийского президента и всего текущего правительства.
    Закон про фашизм не помню. Русский язык никто не запрещал, отменили закон про его статус второго государственного, никто про изгнание русских не заявлял - это все ваше СМИ.

    Насчет убийств простых людей на юго-востоке, это скорее повод чтобы ввести войска России, чтобы оторвать еще кусок нашей территории, а не НАТО.

    Вот ты говоришь:
    А сам веришь всем российским СМИ, цель которых - настроить россиян против украинцев и дать повод ввести войска в Украину, потому что без повода подключиться США и ЕС.
    Насчет нужной истории - у тебя Россия святая, а во всем виновата Америка.

    Как я сейчас вижу всю эту ситуацию: запад умело дал повод украинскому народу свергнуть российское правительство в главе с Януковичем, а сейчас Россия пытается оторвать себе как можно больше территории Украины, потому что после выборов нового президента шансов уже ни на что не будет, украинская армия будет законно убивать всех засланных, сейчас это не происходит потому что у вас наш пока что легитимный президент.
  10.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Конечно, если я не хочу чтобы Россия оккупировала территорию моей страны, то я фашист и Бандера мой герой.
    Ты знаешь про информационную войну, но сам признаешь только одну сторону.
    Насчет телевизора - я его не смотрю совсем. Вчера я смотрел кучу видео со 2 мая, а ты видел только выпуск от российского первого национального, где кричат что здесь фашисты убивают русских, желающих жить свободно. Кстати, в России можно жить свободно? ::biggrin24.gif::
    И по телевизору тебе сказали что здесь считают, что виноват ты. Виновен не ты, а власть России, только ей выгодны последние события, запад уже все что нужно было получил.
  11.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Смотря о какой свободе ты говоришь.

    SportYoLife нравится это.
  12.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот небольшое дополнение.
  13.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Там написано:
    А по моей ссылке (оригинал) с подтверждающими фото, говориться:
    Выходит, пророссийские активисты забаррикадировались в здании, в котором задолго до этого находились бойцы правого сектора!
    Стреляли и бросали из окон и крыши коктейли молотова в своих тоже они. Пророссийских там вообще не было.
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  14.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Забыл дописать, из показанного тобою материала:
    Они же присутствуют на крыше здания.
    Так боевики правого сектора или голливудская подстава под "чужим флагом"? Они наверное заодно.
    Кто угодно, но не мы...

    Ну и еще придерусь:
    Наверное, им кто-то мешал.
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  15.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ох, смутные времена.
    Не пытайтесь найти правду, её нет. Или по-другому - у каждого она своя.
    каждый из вас может сесть и накалякать своё видение *кто, кого, когда и как* и приподнести это как правду, выкинуть её в интернет, и уж потом начнётся...
    Я думаю, что даже те, кто видел всё воочию, не знает кто там был на самом деле. Я не стану перечислять возможных участников, уж слишком их много.

    Почему же каждому поколению нужно получить свою долю горя, ужаса, несчастья.
    Была Первая мировая, была Революция, был голод, репрессии, Вторая Мировая, Корея, Афганистан, Чечня, Грузия, теперь Украина.
    Zebo, AlexSun, mihhhail и ещё 1-му нравится это.
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    согласен с Мидией... тут весь мир разобраться не может, а вы тут прям ясновидящие.. смотришь одни новости -одно, вроде достаточно правдиво... смотришь второе- и там тоже вроде как правду говорят... кто во что хочет тот в то и верит, самое то интересное спорь не спорь - смысл этого спора? уже всё давно решено...
    одно понятно что верхушки вертят народом как хотят, им всё-равно как там внизу...
    Zebo и AlexSun нравится это.
  17.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Обидно что через эти верхушки мы ссоримся... Вот я уже бендеровец :)
  18.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    У Д.Борисова как раз по некоторым пунктам есть материал.Одним словом-виноват запад.
  19.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120

    [​IMG]
    mihhhail нравится это.
  20.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Уж точно с фактом, что люди гибнут - никто не поспорит.
    И уже только это ляжет несмываемым пятном на историю .... нашу историю

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. mihhhail
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    50.016
Загрузка...