Кровавая бойня грядет?

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Солдаты не простые, зубры прокаченые до зубов. Америка содержит их на полном пансионате, поэтому многие рвутся повоевать и деньжат заработать 5000$ месяц (ато), не плохо, да?

    Вложения:

  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если почитать Ленина, то можно сразу понять, почему США считает Ленина на Украине своим личным врагом.
    Ленин конечно поступил некрасиво и кинул запад на большие деньги (в даваться в причины не стану), но моё мнение, что шаг был верным ибо Ленин понял во что он впутался и что на самом деле требуют от него буржуины.
    Антинацианолист, противник слияния Украины с Россией, борец против капиталистов всех стран - это жёсткая смесь заставляет боятся доже памятников)) Ленин - это прошлое и лишь мысль о победе над мировым капитализмом.. Займитесь наконец делом - процветайте, работайте на благо своей краины.
    lenin.jpg

    Посмотрел заседание Рады, всё вери гуд.. какой-то Особый комитет справился с коррупцией или по крайней мере взял её в кулак, победы на восточных фронтах, Европа поможет, после саммита большой 7-ки, если удастся облить Россию грязью на этот саммите.
    Я рад, что на Украине всё сложилось хорошо, дело за малым открыть границы с Европой и свалить туда (это я не про всех, только про работоспособных и перспективных не патриотов).
    Но так, как Украине достаточно много патриотов - никто никуда не поедет, только трусы и падонки..
  3.  
    Амамахохотала
    Оффлайн

    Амамахохотала Новичок

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Честно, Вы рады, что вступили в ЕС, больше плюсов или минусов? А то мы сейчас на этой развилке....
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А кто рад в Европе, этому союзу? Множество стран уже пытались из него выйти, по факту, только Исландии это удалось.. Что считать плюсом, а что минусом? Я много раз был в Украине, у вас плюсом считают возможность переехать из Украины в другую страну, это будет возможно при вступлении. Из минусов, главным считаю, рост цен до общеевропейских. У нас был рост цен аж в 5 раз на некоторые товары первой необходимости, типа сахар, соль и т.п. в один день. Минусом стал и тот факт, что основные наши предприятия - гордость страны, были убиты и перекуплены более сильными странами. У вас тоже, много чего можно продать европейцам, у вас достаточно промышленности.
    А то мы сейчас на этой развилке....[/QUOTE]Вы не на развилке, а очень далеко от неё (мне кажется, что в 5-10 лет ещё потребуется, чтобы подтянуть экономические показатели до уровня европейских). Близко от ЕС вы были при Ющенко, при нём совершенно не было никаких серьёзных препятствий к вступлению.
    Я не знаю какие сейчас условия вступления, но от нас помню требовали 4% инфляции (годовой).
    Здесь главное понимать, что в Европе нет ничего бесплатного, это не союз меценатов, Европа зарабатывает на процентах от кредитов, которые она раздаёт. Вам ведь тоже деньги давали, ведь не даром.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. mihhhail
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    50.011
Загрузка...