Кровавая бойня грядет?

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Мидия: мне понравилось как ты сказала - в моём понимании .... с этим уж точно не буду спорить...
    так же понимаю твои и Алекссана эмоции, так же и Серуба можно понять... у каждого свой взгляд на происходящее - и уверен, что Серуб нисколько не хотел обидеть или задеть ваши чувства, просто виной тому те же самые эмоции, но только взгляда с другой стороны...

    не стоит вешать другим ярлыки, оставайтесь сами людьми...
    serub нравится это.
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
  3.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Все в бредятине и лжи погрязли.
    Дискутировать можно и нужно, но когда идёт реальная война, а вы тысячи убитых крысами и террористами называете...... мля... Тут больше нет вариантов - тупость пройдёт только тогда, когда у ваших окон начнут взрываться бомбы. Ссаться и сраться будите, крысами и собаками согласитесь быть - лишь бы ноги не по-отрывало. А так то, да - все враги.

    Вот вопросов реально больше не будет ни у кого, если вы прямо заявите, что пошли на майдан не ради лучшей жизни, а ради войны.

    На данный момент: Телевизор и инет всему голова. Ноль своих умозаключений.
    Пройдитесь по интернету и увидите высказывания точь-в-точь как ваши: "те кто хотели, те и побежали в рашку.." и т.д. и т.п., вы даже бредите в унисон.
    А чего им в мирное время-то не бежалось? Можно было бы спокойно дом продать, вещи, и с деньгами и не под пулями поехать и жить хоть куда. Видимо, крысам приятно под выстрелы "Града" с тонущего корабля бежать.

    Ещё раз повторюсь: Сами не уподобляйтесь крысам и лжецам, и прямо заявите, что бок о бок с фашистами свергли янека (справка: янека я при любом раскладе не поддерживаю и не защищаю), чтобы убивать ненавистных вам людей. Вы весь Киев свастиками зарисовали во время "майдана", вы вскидывая зигы в обнимку с "уна унсо" убили уже не одну тысячу людей и не одно село стёрли с лица земли (конечно, если вам об этом говорят по вашим ящикам). Ну а что из себя представляет "уна унсо" я уже писал:
    Конфликты, где уна-унсо участвовали как наёмники:
    - Карабахская война (на стороне Азербайджана).
    - Приднестровский конфликт (на стороне Приднестровья).
    - Грузино-абхазская война (на стороне Грузии).
    - Первая чеченская война (на стороне Чеченской республики Ичкерия).
    - Война в Хорватии (на стороне Хорватии).
    - Косовская война (как на стороне Югославии, так и на стороне Албании и НАТО).
    - Война в Южной Осетии, 2008 г. (на стороне Грузии).
    - Теперь смело добавляем в этот список: Убийство нескольких тысяч людей Украины (оплачено западом и америкой).

    Вы реально считаете, что у вас в стране с незапамятных времён внедрилось и живут несколько сотен тысяч (а то и более миллиона) террористов???
    Даже Сталин, которого "ругают", и то вывозил "не желанные" народы эшелонами на другие места обитания. Вы же бомбите.

    И не переводите стрелки, типа: а вот у вас, а ваши тоже воруют и в ж.. дают. То, что у нас похлеще чем у вас - мы и сами знаем. Нам сложнее чем кому бы то ни было, т.к. против Святой Руси уже ни одно столетие идёт открытая война. ВЕСЬ мир старается разорвать Мою Страну на кусочки, а вместе с ней и Русичей (Славян).

    Не стучалось горе вам в окошко, сами не голодали и дети ваши сытно живут, а то бы не войну делали, а Мир творили.
    Так, вроде, поётся: "Хіба ти не віриш?! Дивися, а правда, насправді, так близько..."

    2014-07-12_032544.jpg
    А это, видимо, главная террористка Одессы. Её зверски убили в "доме профсоюзов".
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    чётко подмечено - ВСЕ
    Ариец не соглашусь и с тобой... ты везде пишешь - Вы сделали это, вы сделали то... а кто сделал-то? простые украинцы? на майдане стояли кто? свастики рисовал кто? может Украинцы и хотят лучшей жизни, но не таким путём это точно...люди не узнают кто на самом деле за этим стоит... всё эти лишь догадки и домыслы... скажешь что америкосы? так россия не менее заинтересована в этом, не россияне, а россия... если россия не хотела войны так откуда у ополченцев такое вооружение? россия помогла соседям, для самообороны? ...

    для чего? чтоб выплёскивать свои эмоции? подчеркну - именно эмоции, никаких фактов представить вы не сможете... я не утверждаю что я прав, поскольку сам ни в чём не уверен, так а толку тогда дискутировать и заводить других, не имея никаких аргументов?

    а ты уверен в том что именно "они" её убили? сейчас можно любые фото выставлять с любыми комментами - и вы реально поверите в то во что хотите верить...
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    AlexSun и Midiya нравится это.
  5.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Миш,я писал то чему был сам свидетель.Я мог еще кучу негатива выложить,но я не особо верю что так может быть.Дискусирование здесь среди других апонентов. тока на уровне а у вас то, а у вас это. Кто из них предоставил факты? кроме гавно-крысы.
    Фото выложеное Арийцем я видел через несколько дней после событий в Одессе,в каком то блоге.
    Ладно,каждому свое. Чего трогать больные тему. Будем лучше заниматься извечным вопросом....
    mihhhail нравится это.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пост до этого..
    Серуб: у тебя есть уверенность в том что это именно простолюд с Украины? а если представить что это те кто стоял на Майдане? Для чего прибежали в Россию? да для того же, для чего и якобы украинцы на майдане стояли... можно любую информацию крутить как хочешь, главное иметь желание... Сам же Ариец выкладывает ролики про нацистов в России, а они кстати не меньше Россияне чем ты и сам Ариец...

    одно точно такого поворота как сейчас не хотел никто не россияне и не украинцы, я сейчас про простых людей, а не тех кто этим всем вертит, они то как раз получили то что хотели... даже здесь на форуме, где вроде люди одних интересов, занимаются одним делом, а всё равно выливают друг на друга негатив..
    AlexSun и Midiya нравится это.
  7.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Обобщаем
    Земля наш дом, не надо мусорить.
    И ишо
  8.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ариец, говоришь :": Телевизор и инет всему голова. Ноль своих умозаключений."
    А вся та инфа, которую ты нам выдаёшь, наверное, лично тобою собрана и проверена, лично участвовал,...или может у нас в Луганске уже побывал и Донецк лично узрел... ТОЖЕ ИНЕТ РУЛИТ, и знаем мы как на российском ТВ вам всё преподносят, (общаюсь с родственниками в России).
    Только это ваши ВС пришли к нам с оружием и "защищают не понятно кого и от кого", попробуй поверни ситуацию наоборот, представь, что украинские войска (или какие-либо другие, не имеет значения) войдут в вашу страну и будут выполнять миротворческую миссию, убивая твоих сограждан, как ты будешь к ним относится? Наверное, войдёшь в ряды беженцев и сбежишь к нам в Украину.
    Простите все, уважаемые мною форумчане-россияне, но в Украине осуждают действия России (уточню, российских властей), они преследуют свои цели, Крым уже оттяпали, теперь нужен юго-восток. И они рвут мою страну на части, фальсифицируя информацию и устраивая диверсии, настраивая людей друг против друга, немаловажную роль в этом играют и наши продажные политики. Янукович довёл страну до края, дальше некуда и продал её со всеми потрохами, догадайтесь кому... Отсиживается где? В Ростове? И не говорите, что от Путина это не зависит.

    Грязи друг про друга мы сейчас можем много вылить, я тоже встречала "очень воспитанных россиян", но
    наглость, хамство и быдлячество не имеют национальности и гражданства, Serubу не стоило вешать ярлык на всех украинцев... и вообще не надо было этого касаться, это больная тема.

    Ариец, уна-унсо и упа - это наша украинская трагедия, мы украинцы также как и все нормальные люди, осуждаем и фашизм и нацизм. Не надо считать нас всех уродами. Это всё равно, что всех немцев считать фашистами, им теперь ещё очень долго надо будет "доказывать, что они не ослы", такое пятно Гитлер наложил на весь народ.


    Я вам скажу, сейчас моя страна уже очень далека от того, с чего всё началось...
    Нашим президентом не была подписана ассоциация с ЕС, что вызвало море негодования у людей (в основном это была прогрессивная молодёжь, именно студентов тогда избили на майдане), пошла цепная реакция, ком становился всё больше, и влиятельные людишки воспользовались этой ситуацией для удовлетворения своих каких-то целей-амбиций (а вот кто именно это был?) нам всем вместе взятым правду никогда не скажут. Трудно себе представить, что Путин сделает официальное заявление и признается, в своей причастности, или же Обама, или Меркель, и дальше добавляйте сами.
    В Украине разворачивается вторая Чечня, додумывайте сами... вы же мыслящие, да, Ариец?
    AlexSun нравится это.
  9.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Неудачное редактирование,в IE не сработал копипаст
    Крысам с крысятами вот им я и помогал(разгружал машины с ГП).
    А другим представителям достопочтимой диаспоры помогла полиция (чуть не устроили дебош,по причине продаже спиртного с 14-00)
  10.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    А что это уже официально? а то телек не смотрю а в нете другое пишуть.
    istukr.jpg
    Никого я не вешал.Но вот почему то про другое промолчала. Ах да
    Надо было женщинам и детям
    No pasarán! Patria o muerte!
    Приказ 227
    Умрём,но не сдадимся.
    Наверное ты права.... У нас как бы немножко подосуживают,но думаю это не правда,а правда в том что
    -люди в доме профсоюзов сами себя подожгли и отравили
    -журналисты погибли из-за не соблюдения тб при обращении с огнестрельным оружием.
    -пьяные российские таможенники обстреляли другие соседние КПП.
    С той лишь разницей, какой стал Грозный,на что у вас для восстановление городов уйдёт ,наверное, уйму времени.
    Вот опять дискуссия в стиле а у вас.... а у нас....
    Прошу простить если я кого то обидел или задел чем то, сошлитесь на мой старческий маразм)))
  11.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    У меня коллега по работе,мировой парень,со львовщины,я его обзываю бендера он москалём или кацапом, и ни кто ни на кого не обижается))))
    mihhhail нравится это.
  12.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Ща полазил по просторам всемирной паутины,не везде негативная ситуация с людьми из Донбаса и близлежащих населённых пунктов. Эт типа,что я не предвзято отношусь к людям,живущих на Украине.
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Вот здесь как раз тот вариант, что говна везде хватает, вне зависимости от национальной принадлежности.

    Так и я тебе расскажу.
    Прошлым летом, когда мы в очередной раз были на выезде в спортлагере с нами в частном пансионате в Межводном отдыхали украинцы, россияне и белорусы. Так вот отличились именно россияне - дебошами, пьянками и наплевательским отношением к своим детям. Когда я лично их малыша тащила в туалет, потому что мамаша не могла свой зад оторвать от шезлонга, и малыш справлял свою нужду исключительно в бассейне. И на моё замечание ответ был:" Ну и что, подумаешь, пописал в бассейн..."

    Я в своём отчёте не писала вам всем о моих впечатлениях о российских отдыхающих, таких можно встретить везде, и у нас в Украине.
    Славяне, менталитет один.
  14.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Я не хотел заострять внимание на украинце,а хотел на беженце. Мне было не очень приятно как люди спекулируют тем что они беженцы. Написал только их детские шалости. Но опять же если меня попросят помочь,что нить для них(беженцев с юговостока украины),незадумаюсь помогу.
    Про то что ты описывала,сам не в восторге ,даже стыдно за таких земляков.
  15.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Мне непонятно по каким таким причинам каждому поколению достаётся по куску войны...

    Если мне вдруг придётся стать беженцем (хотя я почти на сто процентов уверена, что увозить куда-то моих детей будет моя мама, а я буду рядом с мужем там, где будет он), то первое и, пожалуй, единственное, что я попрошу у принимающей стороны - это работа. Для того, чтобы я могла заработать на оплату съёмного жилья и пропитание моим детям. Уверена, мама сделает тоже самое.
    Если те беженцы ведут себя иначе, то... уж что тут скажешь.
  16.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    в жизни полно негатива и позитива... каждый сам выбирает, что он увидит...

    тем временем на соседней питерской крыше...
    roof1.jpg
    roof2.jpg
    serub нравится это.
  18.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Эээх,Питер для меня всегда был особым городом.Даже гопники в 90х там были особые)))
  19.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Я от чистого сердца,от всей души желаю тебе и Алексу чтоб всё у вас было замечательно,чтоб всё нормализовалось в лучшую сторону. Не желаю чтоб вы были беженцами ни в коем случае.
  20.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Спасибо.
    mihhhail и serub нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. mihhhail
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    50.011
Загрузка...