Околотренировочный разговор или не о чём.

  1.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Макс, всё верно, мы с Мишей о том, что у многих там есть скелеты в шкафу, а достали скелет именно этого парня. Этика и моральный облик человека должны присутствовать везде и во всех. Но, это ведь из разряда утопических. Всегда найдутся "яркие индивидуумы".
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Для того, чтобы свободно мыслить нужно уметь мыслить правильно в рамках своей свободы. Мыслить же за границами своей свободы, не этично. А своя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Это в идеале, эгоцентристов не касается, они просто неспособны воспринимать иное мнение нежели своё и всё тут.
    Что кричать-то, у Федерации свои правила, у нас на форуме тоже есть Правила, кого-то они не устраивают, что совершенно не является проблемой самих Правил, играй по другим правилам, ищи других соперников.
    Анекдот:
    — Что это за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — А разве им кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?!
    — Пи*орасы, сэр

    Иногда нужно пнуть самое вонючее *овно, на то есть свои соображения )
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех... только не факт, что пинок приходится на самое "вонючее", чаще просто на "крайнее"
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Опять таки на своё соображение.
    Как считалочка в детском саду - это тоже правило: Шишел-Мышел, в общем - вышел.
    И скажу, у культуриста этого столько же своих прав сколько у тех, кто его выпер.
    Не нравиться Федерация или её Правила - создай свою Федерацию (или правила, где будет написано, что все мои личные враги будут подвергаться суровым наказаниям в моей Федерации) и будет счастье и ощущение, что мир снова крутиться вокруг себя любимого.
    mihhhail нравится это.
  5. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Ну нах. Нихрена не сохранилось.
    Готовлюсь в Барселону

    Рубахи все в спине жмуть.Патцанёнок склонен к турляндии.НАХ- ПРОПИК

    думаю с винсом но чё та очкую за суставы.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Сер: ты это о чём? :)
  7. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Мих,я писал,для весёлости по плинтовичу,добавил турик 40 на 7 недель. Но это для меня не о чём.Даже тренинг изменил Т-Л-Т. Щас курс пройду,через пару месяцев хочу сделать анализ, если норм то пойду пропик 100 через день и винс 50 через день.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
    А там отпуск карачится, сын за турляндию а мы с женой за испанию.
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ::bravo:: ты бы ещё напосимом закинулся:) турик чей был? хоть не от верки?
  9. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Ты чё знал? От верки. Вроде бы писали новогодний рабочий.А у мэнэ как раз этот.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    как я слышал то от верки даже в рабочих препах дозировка скачет ппц, причём норм дозировка только в редких случаях, а так по минимуму... а по питеру в основном только одна верка..
    да и вообще турик мне кажется это для молодёжи... для тех кому за, смысла особо нет только печень нагрузит...
  11. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Я заказывал от рестека,НО ПРИШЛО ОТ ВЕРКИ. Хотя один хрен рубаху не мог сегодня купитб,в плечах норм но в спине все как то не очень.
    Щас заказал пропик два по сто и винс два по писят от фармакома.Кломид как то проблемотично найтить(((
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    фармакомовские вроде норм, только положительные отзывы слышал...
    переходи на футболки... либо рубашки спец для бб... рукава и спину пошире делают с норм талией... рубашки сложно найти, пиджак вообще ппц... последний раз еле вылез после примерки... так что пока только шорты, кенгурушки и футболки :)
    serub нравится это.
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ребята, вас читать - одно удовольствие, не сведущий мозг сломает ::biggrin24.gif::.
    serub нравится это.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    так в том то и смысл :) тот кто в курсе тот поймёт, а кто нет- не получит доп инфы...
    serub нравится это.
  15.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    В смысле?
    Я думал, если очень захочется, начать с туринабола.
    У Борисова материал вышел про индивидуальный подбор препаратов, там говориться что нужно отталкиваться от показателей пролактина и эстрадиола. У кого они низкие, можно использовать сильно ароматизирующиеся препараты, а у кого ближе к верхней границе нормы, лучше использовать с меньшей ароматизацией, потому что высокий риск побочек в виде гино и т.п.
    У меня в прошлом году, когда сдавал кровь, они были выше среднего значения нормы. Поэтому думаю что вначале лучше будет туринабол.
    Да и сейчас еще относительно сухим оставаться хочется, сразу высоко прыгать в массе не хочу. Вот ближе к 30ке можно будет :)
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пока молодой своё тесто на уровне, поэтому турик норм, а после 30(ну у каждого конечно по своему) особо и не заметишь, а по токсичности мне показалось не уступает метану... хотя это может зависит от производителя...
    набрать можно и без фармы(+19кг за 3 месяца), правда не того качества как с ас, а вот удержать её на сушке это другой разговор
  17.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    А причем свой тестостерон? Ведь после приема туринабола, как и метана, свой будет около 0...

    +19 кг за 3 месяца это после сушки? :) В первый раз тяжелее набрать ведь...
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это только в конце курса...
    сейчас состояние примерно такое же как до набора в весе +6... получилось практически 1 к 2... я бы сказал это не плохо...
    сейчас мне кажется на самом деле дело не в том первый раз набираешь или нет, просто ожидания другие, отсюда и страх заплытия... раньше если вес стоял, то увеличивал кол-во тренировок, сейчас же добавлял калорий и уменьшал трени... так же по поводу чистоты питания... в начале всё как в книжке- рис, грудка никакого сладкого, никаких углеводов на ночь... в этот раз ел всё и как можно больше, присутствовало и мучное и сладкое просто желательно это хавать в определённое время....
    самое тяжёлое в наборе - это постоянство жрать...
  19.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    А в чем смысл своего тестостерона в начале курса, если в 30 мг метана в 6 раз больше своего максимума? :)
    Как туринабол приравнивается к тестостерону не знаю, может и также.

    У меня вес пошел когда сменил тренировочный сплит на ноги/плечи, грудь/спина и руки в отдельный день, наверное потому что тяжелых тренировки стало 2 вместо трех, когда грудь и спина в разные дни. Но потом тоже наступило плато :)

    Насчет постоянство жрать - стараюсь так делать, но у меня в таком режиме стабильно раз в месяц сбоит ЖКТ. Проявляется тяжестью в животе, в туалет несколько раз в день начинаю бегать, или наоборот... Не знаю в чем причина. Ферменты вроде помогают, пара таблеток когда что-то тяжелое ем... Спустя время снова 6-7 разовое питание.
    Рацион простой, диетический...

    Еще последний месяц заметил что если есть меньшее количество раз (5-6, а не 6-8), но большими порциями, то свой вес почему-то растет :) А может, показалось.
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ты о чём? :) о одежде? :)
    рубашка иксиксэл... и при моём росте 176...
    rubashka.jpg

    очень большая... молодой организм восстанавливается в разы быстрее чем даже у тех кому за 30... сам думал что ето полная ерунда, как понял что а работать то я уже так не могу как раньше... раньше бахнул энергетика и вперёд, а тут бахнул и ноль...

    вес поднимается либо от уменьшения нагрузки либо от увеличения калорийности рациона... но ни как не от смены программы... в твоём случае как ты и написал - стало тяжёлых трень 2 вместо трёх, питался как раньше вот твой вес и стал расти... т.к. увеличился твой вес , потребности твоего организма тоже стали больше, по этому дойдя до определённого веса он встал,т.к. ты пришёл к тому что ты потребляешь ровно столько сколько тратишь... застой в весе только из-за не хватки калорий... может быть застой в одной или нескольких мг, но во всём теле сразу- нет. как только масса тела не изменяется надо увеличивать рацион... честно сказать наверно это одно из разочарований в этом спорте - основа бб - это хавчик... по мне так не менее 80% зависит от твоего жкт и того чего и сколько ты в него пихаешь... так же могу сказать по себе, что натурально набирать гораздо вреднее для организма чем с фармой(я не говорю о наборе 200гр в месяц) ..
    хмм... здесь сложно сравнивать или советовать, у каждого всё по своему... у меня как бы свои ориентиры - на массе два раза в день норма, три и более перебор... т.е. организм начинает не успевать усваивать... начинаю принимать панкреатин, но рацион не уменьшаю... по состоянию стула регулируешь кол-во клетчатки...
    опять же ... это скорее индивидуальное, и надо смотреть по себе... в моём случае при уменьшении количеств приёмов и увеличении порции, увеличивается живот, ухудшается качество набора...

Прокачался - прокачай и друзей :)