ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    larch06071987Daily Formula от Universal
    (Добавление)
    Это точно не известно)
  3.  
    larch06071987
    Оффлайн

    larch06071987 Атлет

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Репутация:
    0
    Artur31 Понятно. Просто тоже подумываю витаминчики заказать. Вот теперь и не знаю как быть. Планировал естественно опти.
  4.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    larch06071987Закажи в одной посылке только оптимен, будет мелпаком может быть)Не тронут) А вообще заказывай как обычно) Максимум что может быть - это ТУ и все)
  5.  
    Dredd
    Оффлайн

    Dredd Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    доброго времени суток всем!
    Очень много страниц в 4 темах этих, подскажите для тех кто заказывает из Москвы, как сейчас обстоят с этим дела? Ограничение на растоможку сейчас до 31 кг и 1000 евро за раз и более дешевые заказы например 500$ не таможатся за деньги?
    И если кто знает, что точно пропускают у нас, а что нет из этого списка, буду признателен:
    1) Optimum Fish Oil
    2) MusclePharm Combat Powder
    3) SciVation Xtend
    4) Optimum Gold Standard 100% Casein
    5) MusclePharm Assault
    6) Optimum BCAA 1000 Caps
    7) Dymatize ISO-100
    8) Universal Animal Pak
    9) MRM CLA 1250
    10) NOW L-Carnitine
    11) Optimum Opti-Men
    12) MHP BCAA 3300
    Заранее благодарен
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Dredd, таможатся товары, которые:
    1) Приобретены для последующей реализации (законной)
    2) Если сумма заказа превышает 1000 евро либо 31 кг.

    Запретов на ввоз этих веществ нет, есть не знакомые для таможенников торговые марки, которые они могут взять на экспертизу, а потом убедившись в законности состава препарата, вернуть товар владельцу.
    К примеру запрещен привоз эфедрина в чистом виде или в кустарно приготовленных препаратах. В составе спортпита известных производителей эфедрин перевозить можно.
  7.  
    demskii
    Оффлайн

    demskii Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Уфа-Дёма
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/86/39
    Я прошел этот путь до конца ::mad24.gif:: 21 февраля позвонили с EMS,сказали что посылка с ТУ.Таможня сказала что будет экспертиза.Сегодня забрал посылку с экспертизы.Отдали всё.Кто-то тут спрашивал про Opti-Men...отдали.Но не получив тут конкретных ответов на свои вопросы,решил плыть по течению.В итоге зае..лся конкретно.В общей сложности вызывали на таможню 11 раз ::blink.gif:: Хотя все документы,выписки и бумаги я привез им в первый день.В одинадцатый раз поехал уже сегодня за посылкой.Каждый раз чистого времени я находился на таможне 2-3часа.Это без учета дороги.А таможня у нас находится на другом конце города.Вот такие пироги,посылка обошлась мне на вес золота ::biggrin24.gif::
    До этого заказывал посылки раз двадцать.И с ББ и с Китая,и с Америки с других сайтов.Всё приходило нормально,но обычной почтой.Это первая посылка которая пришла EMS и такой головняк.Кому интересно,курьерские посылки DHL тоже идут с Нового года по России через EMS.И от веса посылки тут не зависит.Мне посылки весом под три килограмма приходили обычной почтой.Кстати EMS работает Америка-Россия дней на пять раньше чем обычная почта.
  8.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Не правда. Мне пришла обычной почтой, 0,7 кило.
    ЕМС - 30 дней, Почта - 60
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А куда они денутся? Законодательство разрешает каждый компонент Opti-Men'a.
    Что можно сказать...работники таможни у вас совсем бестолковые или денег хотели на пустом месте нажить.
    У других на ТУ таких головников не наблюдалось.
  10.  
    larch06071987
    Оффлайн

    larch06071987 Атлет

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Репутация:
    0
    demskii Ого 11 раз вызвали, что ж они хотели-то от тебя?
    А скоко весила посыль?
  11.  
    demskii
    Оффлайн

    demskii Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Уфа-Дёма
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/86/39
    Это мелпак у тебя.Конечно обычной почтой. ::wink24.gif:: Я хотел сказать что посылка весом более двух килограммов может тоже обычной почтой прийти.

    Посылка которая пришла с ТУ.Была отправлена 22 января,позвонили с EMS 21 февраля.Другая посылка с ББ отправлена 26 января,пришла обычной почтой 1 марта.
    Я с Уфы,у Вас в городе может другие сроки,страна то большая ::wink24.gif:: Кстати экспертизу делают у нас в городе,то есть посылку в Нижний не отправляют.
    (Добавление)
    Вес 2,35.На экспертизу забрали 2 марта.Вот докУмент прилагаю ::biggrin24.gif::

    Вложения:

    • _DSF6210.JPG
      _DSF6210.JPG
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      680
  12.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Тебе все в мешках отдали?)

    Это было дело в начале года, что посылки с бб шли обычной почтой)
  13.  
    demskii
    Оффлайн

    demskii Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Уфа-Дёма
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/86/39
    На экспертизу опечатали и отправили все банки не вскрывая.Вернули все в банках.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Да, по 2-3 часа - трудовая неделя таможенника. Наверное не знали, как без виновника все эти не русские слова написать.
    Дивлюсь я с них, блин, актов напридумывали.
    Психотропный глютамин, стероидный протеин, наркотический грин ти..
  15.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    ::biggrin24.gif::
    Они там вообще не работают) Мои документы не могли месяц посмотреть) Только за 5 дней до истечения срока хранения посылки взялись... ::mad24.gif::
  16.  
    Сайгон
    Оффлайн

    Сайгон Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Архангельск
    Репутация:
    0
    История моей посылки:
    Вышла со штатов 27 января получил сегодня 13 марта. Итого 47 дней.
    В посылке:
    1)Optimum - Gold Standard 100% Whey - 5 Lbs. - Vanilla Ice Cream
    2)Optimum Micronized Creatine Powder - 2000 Grams
    3)Optimum BCAA 1000 Caps - 400 Capsules
    4)Optimum Essential AmiN.O. Energy - 65 Servings
    5)Optimum Opti-Men - 90 Tablets
    6)Optimum Superior Amino 2222 - 300 Capsules
    7) Сумка в подарок

    Итого: 250$ с доставкой, вес 7кг.

    По треку 25 февраля уже была у меня в Архангельске.

    27 февраля получил извещение.

    28 февраля еду на почту, посылка с ТУ. Еду на таможенный пост - пишу заявление на досмотр.

    1 марта звонит таможенник, договариваемся о досмотре на 2 марта.

    2 марта день Д, время Ч:
    1) На досмотре присутствовали - Я, таможенник, оператор с видеокамерой, кинолог со спаниелем, работник почты! (Нехватало только спецназа, чтобы уж сразу - на месте прихватить) Посылку вскрываю - руки трясутся - мало ли бурги подсунули чего ))):D Спаниель - нюхал, нюхал - да не нанюхал - на статью.
    2) После досмотра поехали оформлять документы (Офигеть - это в такой засаде находится, в каком то порту, короче говоря черт ногу сломит) Хорошо, что заранее сделал все необходимые документы (распечатки с банка, с bb.com, вся та же инфа с ру. сайта с описанием и составом на русском)
    3) На оформлении нас встретила дама неприятной наружности в форме таможенника. Выбирать не приходиться - идем к ней. В руках кипа документов, эта Леди ничего не понимает - приходится по 2-3 раза обьяснять - ЧТО? КАК? и главное ПОЧЕМУ К НЕЙ? В итоге пишу заяление на оформление декларации и выдачи мне посылки, прикрепляю свою кипу документов! Так же пишу объяснительную - о том как я покупал товары за границей в мельчайших подробностях, как оплачивал товар.
    На каждой странице документа пишу - откуда взял сей документ, ставлю число роспись и расшифровку. Ну чисто так ПОРЖАТЬ прикиньте... - ксерокопия паспорта на двух листах, на каждом из листов пишу - КСЕРОКОПИЯ ВЗЯТА С ПРИНТЕРА, С МОЕГО ПАСПОРТА, ЧИСЛО, ПОДПИСЬ, РАСШИФРОВКА.
    4) Дальше - Больше, Дама выносит мне документ-акт, что она все приняла. При этом миленько так интересуется -
    Она - тебе себя не жалко?
    Я - в плане?
    Она - ну химию всякую кушаешь!
    Прям такая забота, я аж чуть не всплакнул!!!

    Далее говорит - мол она сделает запрос на почту, на какую сумму в мой адрес приходило посылок из-за бугра. Оформит документы и позвонит.

    12 марта звонит мол приезжай.

    13 марта приезжаю в таможню - отдает мне ТУ с печатью и с росписью, грит езжай на почту забирай посылку.
    Я ей говорю мол через месяц такая же придет увидимся еще.
    Ты говорит себя побереги - часто то не заказывай, порошки всякие.
    Приезжаю на почту, забираю свои аминочки-витаминочки!!!

    Кстати сумки подарочной в посылке не было. Неделю назад сделал еще один заказ на bb.com так же где то на 300$ в основном продукция MusclePharm, связался с оператором, грю мол не положили сумку, в прошлый заказ.
    Номер заказа грит назовите и платежный адрес.
    Назвал.
    Да есть такое предлагаю вам на выбор два варианта:
    1)Сделаю вам скидку на этот заказ
    2)Добавим еще один подарок в этот заказ
    Я грю сумку очень хочу, возможно ли в этот заказ мне ее положить, да грит без проблем.
    Смотрю в заказе сумка появляется подарочная.

    Вобщем всем доволен. Думал с таможней волокиты будет! Но оказалось, что - не так страшен черт, как его малюют!
  17.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Сайгон,
    А как они поняли что не положили сумку?)
    В том заказе в который не положили сумку, когда смотрел состав заказа на сайте, сумка была в списке заказанного?
  18.  
    Eric
    Оффлайн

    Eric Пляжник

    Регистрация:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Чет я уже начинаю жалеть что связался с bb.com. ::mad24.gif:: У меня посыль примерно на 1.5-2 кг. Какие документы на таможке мне придется предъявить?
  19.  
    Сайгон
    Оффлайн

    Сайгон Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Архангельск
    Репутация:
    0
    Да в заказе на сайте - сумка висит. Мало того в инвойсе тоже, но при этом обведена чернилами и стоит подпись, какого то лица я хз.
    Тоже думал не поверят, на всякий инвойс скопировал, чтобы если чего предъявить мол чего за чернила и именно на сумке. Вот как то так.

    Документы которые делал я сам:
    1)Ксерокопия паспорта
    2)Выписка по лицевому счету банка
    3)Перечень вещей с указанием расчета их стоимости с bb.com
    4)И распечатка с сайта занимающегося распространением спортпита на территории РФ - с описанием каждой позиции в посылке, а так их же составом.
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Умная техника, чувак!
    Этот сайт отгружает столько спортпита в день, что трудно представить физиономию таможенника, который об этом узнал ::shock::
  21.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Вот из за того что не положили сумку - у тебя ТУ. Заявлена сумка в инвойсе, а при прохождении таможни , таможники посылку вскрыли, и увидели что сумки нету. Как думаешь?
    Либо просто - таможники стырили сумку ::biggrin24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)