Болят все суставы в 18 лет

1. ТС

Руслан123
    Оффлайн

Руслан123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Начну с того, что мне 18 лет, пол мужской. И тут уже казалось бы назревает вопрос, как в 18 могут болеть все суставы, а вот мне самому интересно и меня это дико бесит. Так вот, я занимаюсь спортом, занимался борьбой года 3, и турник-качалка года 4. Год назад появились боли в обоих локтях, очень долго бегал по врачам, сделал мрт, оказался медиальный эпикондилит на обоих суставах. Перестал вообще делать что либо на руки и начал заниматься можно сказать просто фитнесом. Через день подкачивал пресс и делал обычные приседания , обычные , не с двухста килограммами на спине, ни становых тяг с бешеными весами, просто обычные приседания. Что я имею сейчас? Эпикондилит само собой никуда не делся, теперь ещё и начались боли в спине хрен пойми от чего, сначала в грудном отделе позвоночника , оказалось что у меня появился кифоз, как так не понятно, сегодня ещё проснулся с болями в пояснице. Начали болеть и колени, от ПРОСТЫХ приседаний, либо хрен пойми от чего, теперь стоит минут 20 посидеть на кресле с согнутыми под себя коленями, то потом они разгибаются ели ели и с дикой болью, насколько я помню раньше у меня такого не было, или может это нормально и я чего то не понимаю? Тоже самое если и подержать локтевой сустав согнутым 20 минут. Так же иногда просто начинают побаливать локти и колени. Что со мной не так? После того как я заработал эпикондилит я начал хорошо разминаться и делать всё супер аккуратно, хоть я итак никогда не работал с большими весами. Сейчас получил направление к другому ортопеду, но сомневаюсь что он мне чем то поможет. Да и мне даже стыдно вывалить столько проблем на врача в свои 18 лет. Что со мной не так? Может мне витаминов каких не хватает или что? Или мне вообще забыть даже про фитнес и сидеть жиреть?
  2.  
    Isid
    Оффлайн

Isid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо ревмопробы сдавать
  3.  
    Dunduk
    Оффлайн