Мышцы

  1. ТС
     
    АлексейЛЁХА
    Оффлайн

    АлексейЛЁХА Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184/69/27
    5 месяцев ходил в местный спортзал и занимался то по одной книге то по другой ну вообщем так себе не перло. Познакомился с парнем он бывший борец пару раз спрашивал меня че я хочу силу или накачаться на что я отвечал хочу тело сексуальное как на плакате ну он не обращал внимания в третий раз я ответил что силу он рассказал мне что с в культуризме не че не шарит а вот сильнее стать помоежет занимался я с ним неделю потом оне уехал работа. Скажу чесно звонил ему чуть ли ни каждень перло пипец аш покайфу ну воще, обещал написать программу и пропал я попробывал по его рассказам сам это сделать но не получаеться. Из тех принципов которые он рассказал выгледит примерно так волновые тренировки основаны на таком подходе при которых мышцы недолжны привыкнуть тренероваться надо пять раз в неделю по 3-4 упражнения делять упражнения как в лифтенге базовые есть и тяжелые и лёгкие тренировки по повторениям в основных упражнениях первую неделю делою до 6 повторений на следуюжую 8 потом вес добовляю вообщем упражнения теже но колличество подходов и вес который нужно растить всегда разный. Вообщем всё кабы ясно но с другой стороны не понятно. Я пощел заниматься в зал где есть профиссиональный тренер по паурлифтингу он говорит не 5 раз много будеш ходить 3 согласился. Чёрт парни чета мышцам не болит думал там помогут и вообщем не я не тренер к которому счас хожу не дали мне того недельного кайфа. Может здесь кто чем поможет.............а вдруг.............ЛЁХА
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    АлексейЛЁХА, зачем сделали опрос, непонятно... Без знаков препинания очень сложно понять чего Вы хотите. Нужна программа на сколько дней в неделю, для каких целей (масса, сила) я так и не понял? Посмотрите этот раздел, может найдете подходящую программу, если не подберёте, напишите.
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Здесь правы оба, борец прав, что мышцы не должны привыкать к нагрузке.
    Тренер посоветовал 3 дня, по-тому что ты пришёл в зал для силовиков, он тоже прав.

    И завязывай писать как инопланетянин.
  4. ТС
     
    АлексейЛЁХА
    Оффлайн

    АлексейЛЁХА Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184/69/27
    Спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!
    Да есть такое, простите за тупость. Смотрел эти программы что-то уже пробывал, интересное для себя переписал, благодарен за ответы и информацию, пересмотьрю свои подходы к тренировка. Вопрос - как делать так чтобы мышцы болели всегда! Вообщем делал до лифтинга так например грудь:
    Жим лёжа 3по6
    Жим лёжа узкий хват 4по8
    Брусья 3по6
    Потом меняю:
    Жим лёжа 4по8 этот же вес
    Жим узким хватом 6по6 этот же вес
    Брусья 4по 8 этот же вес
    На следующей неделе добавляю вес и снова
    Жим лёжа 3по6
    Жим лёжа узкий хват 4по8
    Брусья 3по6
    также в программе плечи спина и ноги по той же схеме,
    Что не правильно почему без прогресса??
    Хочу МАССУ, а занимаю по силовой потому что от базовах упражнений меня лучше прет.
    Очень худой вещу при росте 184 всего 69. Ем по разному когда работаю то 2 раза в день. Когда выходной то стараюсь каждые 2 часа всё в подряд, ночью тоже ем. Из спорт питания дещёвый протеин. В заранее всем кто отвечает признателен за помощь!!!!!
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Мышцы не будут болеть всегда, но это совсем не будет означать, что они не растут, у крепатуры другие принципы.
    Я обычно тяну мышцы между подходами, скажем когда качаю грудь, между подходами встаю в дверной проём и ставя руки на разном уровне на дверной косяк, проваливаюсь, тяну мышцы и возвращаюсь в исходное положение.
    Ноги качаю, делаю растяжку и т.п..
    Помогает получить немного боли на следующий день, а так особо не болят вообще.

    Если цель не мазахизм, а накачака, то на это не стоит особо обращать внимание, просто продолжай систематично заниматься.
    Если рост мышц прекращается (застой), пробивай разными методами, которых полно на форуме.

    Для выхода из застоя могут помочь, как ты сказал "волновые тренировки", но ихмо разлёт должен быть больше, одна неделя 3*6, другая 3*12, как минимум.
    Вес должен быть таким, чтобы ты выжимал последние повторения из последних сил в обоих случаях.

    :info: Почитай советы
    Жим лежа...застой
    Полный застой
    Набор мышечной массы, выход из застоя
  6. ТС
     
    АлексейЛЁХА
    Оффлайн

    АлексейЛЁХА Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184/69/27
    Парни спасибо! за советы читаю анализирую информацию в понедельник буду менять и пробывать, посмотрю что со мной будет через неделю..............
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Лёха, за неделю можно только так:)

    Вложения:

    • humor_4.jpg
      humor_4.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      747
  8. ТС
     
    АлексейЛЁХА
    Оффлайн

    АлексейЛЁХА Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184/69/27
    ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif:: Что кроме протеина нужно принимать. Брал в магазине по совету препорат содержащий тетостерон. Называется testopump производитель scitec nutrition. Когда пришёл на лифтинг мне сказали что такого быть не может такое в спорт магазинах не продаётся и приседал бы не 70кг а 270кг, Что же я принимал не понимаю наверно мел какой-то, какого-то эфекта тоже не ощютил, подшучивали про побочку что стоит на всё в подряд но ничего в этом плане особо не ощющалось. Взял креатин тоже насоветовали тот же производител эфект супер пропил месяц всегда свежий просыпался, ночью спал плохо энергию не знал куда деть. Результат тоже рос понемногу правда внешне подрос в мыщце совсем чуть чуть.
    Счас один протеин перед тренеровкой и после
    Спасибо! когда есть с кем посоветоваться это тоже заряжает..........................
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Лёха, при твоём весе больше подойдёт гейнер, а не протеин.
    TESTOPUMP - это не тестостерон и даже не гормональный препарат из переада с англ. ясно, препарат подкачивает тестостерон, но по всей видимости делает это плохо. TESTOPUMP содержит несколько нехитрых ингредиентов, для повышения уровня тестостерона, не более того. На лифтинге правы)))

    А производитель обещал! Не честная реклама)))
  10. ТС
     
    АлексейЛЁХА
    Оффлайн

    АлексейЛЁХА Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184/69/27
    OK понял гейнер, а с протеином его есть смысл пить? Распрашивал в магазине про спорт питание советовали взять BCCA? по содержанию это есть и в протеине, сказали создаш перенасыщение в организме и начнеш расти, не взял.
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Нужно просто почитать немного про гейнер и про BCAA, будет проще вникнуть в ответы.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. ЮрикО
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    8.565
  2. Antoshkin
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.878
  3. sonada88
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.734
  4. Iljham
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    13.469
  5. MuscleMan
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.133
Загрузка...