Pole danсe и растяжка

  1. ТС
     
    Ольга Тренер
    Оффлайн

    Ольга Тренер Постоялец

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Pole Sport
    Cпорт на пилоне (Pole Sport) –спортивное направление в основе которого сочетание акробатических элементов, включающее в себе хореографию, артистизм и СЛОЖНЫЕ элементы акробатики на вертикально установленной металлической перекладине (пилоне), жестко закрепленной с торцов.
    [​IMG] Растяжка

    Улучшая гибкость своего тела, танцоры и спортсмены повышают производительность своей физической деятельности, снижая риск травматизма при занятиях, и конечно же в повседневной жизни. Регулярные занятия растяжкой придадут мыщцам упругость и помогут вашим суставам двигаться со всей амплитудой движения.
    [​IMG] Зачем еще нужно заниматься растяжкой?

    - Растяжка снимает напряжение мышц, расслабляет тело, помогает успокоить ум. Упражнения на гибкость удлиняют мышцы, улучшают осанку, придают фигуре стройность.
    - Растяжка является важным условием для питания хрящевой ткани и поддержания ее здорового состояния, она снижает жесткость и сохраняет правильное положение опорно-двигательного аппарата.
    - Польза от шпагатов огромна. Они повышают подвижность таза и крестцового отдела, улучшают кровообращение и работу органов малого таза и брюшной полости. В частности, шпагаты — хорошая профилактика заболеваний мочеполовой системы. Шпагат стимулирует работу кишечника, вытягивает позвоночник, раскрывает грудной отдел. Дыхание становится более полным и глубоким. Ноги и пресс укрепляются и избавляются от жировых отложений, с помощью шпагатов можно предупредить и даже вылечить варикоз. Шпагаты могут способствовать нормализации месячного цикла. Также их рекомендуют использовать для подготовки к зачатию, а во время беременности — для подготовки к родам (но в облегченной форме).
    - Главное правило хорошей растяжки - регулярность. Именно постоянство залог успешного результата. Чем чаще вы будете делать растяжку, тем легче вам будет делать растягивающие движения.
  2.  
    Конан_Варвар
    Оффлайн

    Конан_Варвар Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Надо бы дочку на пол денс отправить. Мне кажется, ей понравится.
  3.  
    Lizzy
    Оффлайн

    Lizzy Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    пол денс это изумительное занятие! фигура после него отлично преображается!!!

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. alexta92
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.017
  2. VladimirS
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.032
  3. vovka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.792
Загрузка...