Рацион + комплекс тренировок, что посоветуете?

  1. ТС
     
    меченый
    Оффлайн

    меченый Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Zhez
    Репутация:
    0
    Всем привет.

    Только начал заниматься в зале, еще 2х недель нет и сразу же встал вопрос питания и тренировки, как лучше сбалансировать для максимального эффекта.

    И так рост у меня 177, вес 80, возраст 24. имеется небольшой пивной мамон. Работаю в СБ сутки через трое и торговым агентом. Следовательно могу заниматься 3е суток так как агентом график свободный, ну а когда на сутках то день отдыха. (поправьте если что не правильно понимаю.)

    По поводу питания понравилось диета от Ryless’а. только там расчет на 89 кг, а у меня 80, если я все правильно понял то мне надо ВСЕ продукты сократить на 10%, так?

    но есть пара вопросов по диете:

    1. Чем можно заменить минтай, какой рыбой или мясом чтоб было идентично по калорийности и также в весе (то есть 200г минтая можно ли заменить на 200г говядины или грудок или надо уже например 220 г грудок?)

    2. Обязательно ли пить протеин? Есть немного лишнего веса, не разнесет ли меня еще больше от протеина?

    По поводу тренировки, какой комплекс мне подойдет так чтобы 3 дня заниматься 1 день отдыхать? Такое возможно?

    Нашел в сети комплекс тренировак пола дейла кажется, макс ОТ или как то так. Но там расписана тренировка на каждый день с месячным отдыхом. Кто ни-будь пробовал? Так ли она эффективна как описывают?

    Еще хотел узнать о спортивном питании, стоит ли мне принимать бца, витамины и жиросжигатели, или это лучше потом спустя месяц, два, три, полгода? Если стоит, то что именно?

    Да еще одно, по утрам в 11.00 я бегаю с отягощением так как у вас написано, в одной из статье то что 30-40 сек максимально выкладываешься на дорожке, затем 3-4 мин передышки и опят, так 4 подхода. В зал хожу с 17.00 до 18.00 в зале сейчас делаю только базовые упражнения. Не будет ли перетренирован ости при таком графике? Спец программы пока нет, думал попробовать максот но думаю вы мне что лучше посоветуете.

    Заранее всем спасибо за помощь.
  2.  
    dima1154
    Оффлайн

    dima1154 Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Пролистал сообщения и хочу от себя сказать: я вот уже третью неделю по-новому питаюсь, бегаю, отжимаюсь и приседаю. Результат не самый лучший, но все же -11,5 кг (утром натощак) ИМТ уже 24.Надеюсь остановиться хотя-бы на этом.
    Не подскажете несложный домашний комплекс упражнений? Утром все бегают? Или это только в моем методе так?
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    От протеина не разнесёт если без булочки.
  4.  
    dima1154
    Оффлайн

    dima1154 Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Сегодня решил взвесится. Очень удивился, что вес уменьшился еще на полтора кг.
    Диета закончилась уже 2 недели назад.
    Кто-нибудь сталкивался с уменьшением веса уже после окончания диеты?
    (Хотя может потому, что сахар перестал есть и хлебо-булочные изделия вместе с макаронами.)
    Заранее спасибо за ответ

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. sagrus
    Ответов:
    129
    Просмотров:
    13.719
  2. Luxar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.592
  3. GOODMAN
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    20.449
  4. Kosa
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.993
  5. GoldJunge
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.141
Загрузка...