Помогите разобраться со спорт. питанием!

  1. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    угу... у меня запасов дня на три осталось... ::unsure.gif::

    не вовремя они распродажи устраивают... кода прилавки пусты... :)

    так, вот тут я запутался... уж простите за бестолковость... Но говорили, что прот мне нужно разбить на два приема... а теперь получается, что его надо есть один раз вечером? бр... не понял... :)
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    DFish
    если Вы не начнёте думать, то Вы так и не поймёте, что к чему.

    Протеин - белок, не более того. Казеин - белок, только медленно усваеваемый. Гейнер-белок+углеводы.
    Ваша задача распределить приём белка так, чтоб организм получал по 30грамм белка(желательного среднего действия- мясо рыба яйца), каждые три часа на ночь порция медленного белка (казеин, творог). Если сделать приём 30грамм быстрого белка +30 грамм медленного белка, то в принципе можно хавать через часов 5-6, но это в том случае если Вы на сушке, на массе Вам придётся всёравно добавить углей в промежутке.
  3.  
    Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рекомендуют с утра медленный, так как просыпаешься, жуткая нехватка белка и на ночь. Быстрый можно перед тренькой и после. В других ситуациях не вижу смысла его пить.
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    и где смысл? если он медленный, то пока он усвоится катаболизм все мышцы похавает... может с утра в топку кидать быстрый разумней?
  5. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    так, вижу следствие зашло в тупик.. :)
    по итогу, есче раз о главном...

    1) нужно 70 гр протеина в добавок к порциям гейнера Сириус Масс.

    2) как я понимаю, 70гр. за раз съесть в виде протеина нельзя. нужно разбить на два приема, т.е. в первой половине дня и во второй по 30 - 40 гр.

    3) утром хорош быстрый протеин, вечером медленный.

    По итогу из всего этого получаем что нужно купить два совершенно разных протеина.

    1) Предпочтение для вечернего приема отдаю все же 100% Casein Protein от ОN.

    2) Осталось на утро с протом решить. И тут вот еще что, может быть, утренний прот аминками заменить? Насколько я понимаю, они самые "быстродействующие" + к тому же, сами аминокислоты я отдельно же не принимаю...

    или нашел вот такой, как говорят супермегапрот:

    по цене охотно верю.. но что скажете?

    Platinum Hydro Whey : http://power-way.ru/764-platinum-hydro-whey/

    ???

    п.с. мозг уже натренирован... помогите прийти к однозначному решению... что и как... может вообще не то что то делаю? т.к. сомнения берут, чтоб люди по два разных прота покупали с гейнером впридачу - пока что не встречал... ::biggrin24.gif::
    (P.S.)
    да и вот еще что... почему на счет аминок с утра подумал: бодяжить утром и пить два коктейля - немного проблематично... много жидкости да и суеты многовато... еле с одним справляюсь... А вот вечером всеж по свободней... можно и удовольствие растянуть... :)
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    DFish
    ты гейнер утром пъёшь?
    (P.S.)
    люди и по три прота берут, плюс гейнер и комплексные и отдельные аминки
  7.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    DFish
    расскажите, как ваши результаты, после начала приёма спортпита? что принимаете сейчас кроме сириус масса?

    и какие вообще вкусы спортпита лучше брать? знаю что вкус у всех разный, но всё же... читал что не рекомендуют шоколад (из-за какого-то влияния шоколада, а не из-за плохого вкуса), сам я, когда буду покупать, планирую банан / клубнику / апельсин

    а вместо творога и казеина, выпить кефира / молока на ночь + возможно добавить орешков (какие лучше?) будет ок?
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    есть разные вкусы шоколадов... но в основном как сладкое какао.
    банан - реально сладкий, да и приедается...(Оптимум Нутритион)
    клубника - не люблю, не беру..брал Джумбо Клубника- больше половины банки выбросил
    Апельсин - не особо распространнёный вкус спортпита...
    Печенье-Крем - мне нравится, реально вкус печенек (Ультимэйт, Диматайз)
    Ваниль - классика

    орешки на ночь сразу в жир :)
    молоко можно, но лучше кефир или творог

    Rezakoman
    устал на диете?
  9.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    mihhhail на самом деле получаю удовольствие от сушки - по крайней мере пока живот не начал беспокоить - прекрасная лёгкость в желудке, чувствую себя каким-то свежим. Жир ушел например с рук прилично, очень нравится как прорисовались бицепс и трицепс, тоесть раньше бицепс будто протекал из плеча, а щас видно разделение между ними. На тренировках правда совсем не могу нормально жимы на грудные делать, руки и плечи начинают испытывать дискомфорт в разных местах, даже при маленьких весах

    у меня мама себе как-то купила коктейли гербалайф, я там разок попробовал печенье - оно было с кучей комков, и я читал что в спортпите часто бывает такая же проблема. А ваниль я как-то в принципе никогда не любил, хотя в крайнем случае можно и его взять...

    апельсин я знаю в матриксе есть

    тут вроде кучу раз в теме писали что хорошо орешки с творогом на ночь...
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    может и норм но на массе, и то моё мнение что это у тех у кого с набором проблемы

    да, отзывы про вкус матрикса норм
    суставы или мышечный дискомфорт?

    В МаслДжуйсе от Ултимейт компов нет, особенно если дать настоятся - то реально как печеньки пъешь... Диматайз - тоже без комков, но присутствует привкус толи сои толи хз чего..

    если хотите протеин вкусный - протеин дэлайт от скайтек http://power-way.ru/958-protein-delite/ прямо как десерт, с кусочками фруктов, правда не самый дешёвый вариант
  11.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я и узнаю для массы...

    думаю и то и то... когда делаю жим штанги с полной амплитудой (до касания груди) проблемы с плечом, один из тренеров сказал, что это из-за сколеоза - я кривой и у меня сустав выходит или проворачивается, что-то такое... вчера попробовал делать по методике Дениса Борисова - опускаю не до касания и не полностью выпрямляю руки. Вроде немножко начал чувствовать грудь, но совсем мало... у меня вообще с чувствительностью груди и спины проблемы, особенно груди...

    меня больше интересует эффект чем вкус) у меня бабушка скоро прилетает из Америки, я её попросил привезти мне спортпит, может привезёт. Мб посоветуете чего?
  12.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Rezakoman
    с гантелями попробуй. Можешь немного развернуть ладони друг к другу.
  13.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    раньше я с гантелями не делал вообще, щас вот решил начать жим гантелей + разводка
  14. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    хмм... а как вам эта статейка... ???

    http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2 ... 0%BE%D0%BD

    и вправду, не думаете ли, уж если речь о результате, что Лохотрон, скажем так, "легальная разводка"... ну нет, конечно же, наверное что то есть, но все же... уж как то сильно статья написана... и далеко не в пользу Лохотрона... ::rolleyes24.gif::

    теперь о более приятном... ::biggrin24.gif::

    сейчас конкретно, вообще ничего не принимаю... Пост сейчас. И поверьте, только все на пользу пошло и Слава Богу.

    о том, что ел и каковы резульаты, я вот тут выкладывал свой эксперимент... можете посмотреть...

    http://sportmashina.com/forum/topic.php ... 1332342405

    к данным значениям, все же добавлю следующее: почему собственно и протом озадачился: суть - что то точно нужно, но от гейнера, скажем так, появился эффект, нет, не жира и жирка, а скажем так "протеиновой мышцы", т.е. опять же, жира как то не особо наблюдаю... но вот венки и рельефность, а так же, упругость, как то не совсем в ту сторону пошла... сейчас недавно на тренировке очень порадовался... проявились так как положено мои вены... мышца стала более упругой и рельефной...

    Тут с тренером поговорил, он мне все показывал "протеиновых" и нет людев... В итоге, конечно круто считать себя натуралом (не в плане ориентации, а в плане питания ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ), но я четко понимаю. что мышцам чего то не хватает и надо дальше искать пропорции прота и гейна, т.к. посчитайте, как только гейн есть перестал - пошел сброс массы с той же скоростью, что и набирал, но застопорился где то около 70 кг. В итоге, за все то время что принимал и нет - получил примерно 2,5 - 3 кг... в принципе, как результатом - я доволен... не считаю ни средства ни время выброшенными...

    хм... этож скока орехов над съесть...? и вообще, не подурнеет ли, если есть орешки, пусть самые диетические (а не напр. кешью), дабы был от них реально какой то эффект...? этож какова нагрузка на печень будет и желудок...? плюс, мне кажется, такая доза (чтоб эффект возник) наверное весьма велика...

    скажем так, по приему получается: в дни тренировок: перед и после (обычно вечер) тренировки, в дни отдыха: между завтраком (если он вдруг появляется ::biggrin24.gif:: ) и обедом и между обедом и ужином (ближе к ужину хряпаю)...

    ага, знач все нормально... о том думаю... ::biggrin24.gif::
  15. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    все то оно конечно интересно, но зачем вы тут простите, себя и виагру рекламируете...?? Хороший пиар, молодцом... Особенно в конце, телефончик осталось добавить... :) :) :)

    Теперь о буднях: что есть химия и не химия, тут уже давно разобрано и вопрос собственно не в том... Почитайте весь топик...

    Про Лохотрон - переведу с русского на русский: цена/качество/эффективность... Вот о чем была речь в моем вопросе..

    И в третьих: давайте все же с гейнерами разберемся... :)

    Без обид плизз... Никого не хочу обидеть, но господа. очень хочется закрыть вопрос с питанием.... Давайте додумаем программу питания меня ... :::)))

    И еще, ремарка... Даже когда мега супер титул и авторитетЪ, говорит что белое есть черное и наоборот - это не повод что бы верить... Уж скока бабосов льется различным профессорам и докторам в медицине за то, что бы „чуть украсить” и продать ту или ину штуку.. Да и не только в медицине...
  16.  
    Rexit
    Оффлайн

    Rexit Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    mihhhail
  17.  
    Kotoman
    Оффлайн

    Kotoman Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/70/24
    кто нибудь пробовал D-аспарагиновая кислота стоит брать?
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    мр.Олимпия +немного известных бб... Нанотехнологии Маслтека vs Лохотрон-П
    (P.S.)
    fatter
    на форуме неоднократно обсуждалась продукция фирмы ООО Парафарм. даже общались с её представителем... http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=1&topic=45&p=5

    Вложения:

  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    зато Ваш пост говорит о многом....

    фаттер, а Вы есть на фото с Лохотроном?

    Расмотрим состав Лохотрона-П
    Состав и форма выпуска:
    Лохотрон П таблетки по 60 шт. в упаковке.
    1 таблетка Лохотрон П содержит: порошок корней левзеи 50 мг, витамин С 30 мг, витамин Е 3 мг, пчелиная обножка, 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А (каротин), витамины группы В, D, Р, РР, К, флавоноиды, фитонциды, ферменты.

    как такое написать то можно - входит целых 20аминокислот? а по весу сколько их там?

    витамин Е- 3мг...
    какая-то детская дозировка в Лохотроне...
    т.е. витамин Е в Лохотроне ни о чём...

    витамин С 30 мг
    и тут для детей
    т.е. витамин С в Лохотроне ни о чём...

    порошок корней левзеи 50 мг
    ну хоть тут что-то есть, но опять же не для спортсменов...
    т.е. Левзеи для спортсменов ни о чём...

    про всё остальное производитель умалчивает, сколько чего... если то о чём производитель заявляет настоль ничтожно, то можно представить сколько там остального...

    или же это...
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вся правда о Лохотроне....

    Вложения:

    • leveton1.jpg
      leveton1.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      531

Прокачался - прокачай и друзей :)