Когда это принимать и по сколько?

  1. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Здрааствуйте! Прикупил себе протеин Dymatize way, Креатин и ВСАА продавец расписал такую программу приема : с утра между первым и вторым завтраком протеин 1 доза это 30 гр. потом за 30 мин до тренировки 5 грам креатина, ВСАА сразу после тренировки 5 грамм но я пока принимаю 2,5 грамма и второй прием протеина вечером перед сном. Подскажите пожалуйста правильный ли это рацион приема и дозировки! мой вес 81кг рост 182. Спасибо.
  2.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Утро вместе с завтраком протеин 30 гр, перед тренировкой креатин все верно, после тренировки (желательно минут через 20-40, так как после самой тренировки белок начинается усваиваться очень эффективно, всаа помогает восстановить силы) протеин я пью с всаа. Но я купил себе смесь сразу в протеине всаа так проще по мне. А так все нормально расписано.
  3. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответ! Тоесть в день тренировки второй прием протеина перенести с вечера на время сразу после тренировки ? И выпить протеин вместе с ВСАА ? И еще по поводу дозировки особенно ВСАА не подскажите ?
  4.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Если у вас капуслы, то 3 капсулки для вашего веса. А если жидкий могу уточнить у своего друга, он жидкий принимает

    Забыл еще добавить перед тренировкой можно вместе с креатином тоже выпить всаа, но это если вы очень интенсивно занимаетесь
  5. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Ещё раз спасибо за ответ просто мне продавец сказал что для моего веса надо 10 капсул !! а это 5 грамм, поэтому я принимаю пока по 5 капсул а это 2.5 грамма вот и хотел уточнить всё же у знающих людей сколько капсул надо и когда :)
  6.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Не за что, 10 капсул это перебор. Для веса свыше 100 кг, и то 4 капсулы. Может он сказал до 10 капсул в день надо принимать, а не за порцию?
  7. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Нет он сказал что наш минздрав дебилы и во всем мире пьют по столько то, а типа даже креатин написанно 1 грамм принимать согласно русcкой этикетке на что продавец ответил что 1грамм ваабще не что! и про ВСАА сказал что типа если пить 2 капсулы тоесть 1 грамм то толку не какого не будет. Вот поэтому я и решил уточнить здесь все же по поводу дозировок протеина креатина ВСАА кто сколько принимает.
  8.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    креатин согласен 1г- смысла нет . А насчет BCAA фиг его сколько надо. Напишите хоть какие аминки?
  9.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Интересно что, это за русский поризводитель. И какой креатин он "хороший", производит что пишут для приема 1г в день =))) Насчет аминок напишите все верно фирму (но 10 купсул на дозу это через чур) получается в день можно принимать до 30 капсул в упаковке например 500 капсул стоимость примерная (1200 руб), на долго ли их хватит =)
  10. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    ВСАА фирмы Optimum Nutrion в капсулах зеленая с чёрным банка есть разное количество у меня 200 капсул написанно что 1 капсула это пол грамма.



    Креатин не русский а США производитель sci fit просто у меня на всех баночках наклеена инструкция на русском там есть и дозы! а дозы эти на креатине написано 1-2 грамма с утра и до тренировки а на ВСАА 2 капсулы 1-3 раза в день вот, поэтому продавец и сказал мол что креатин не кто по 1-2 грамма не принимает типа надо пять а ВСАА сказал для веса в 80 кг надо 5 грамм тоесть 10 капсул. Вот по поводу креатина я нашол инфу 5 грамм как раз то что надо а вот по ВСАА не знаю все же сколько надо.
  11.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    3 капсулы на порцию твоего всаа. Попробуй эффект почувствуешь.
  12. ТС
     
    Anarchy
    Оффлайн

    Anarchy Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Тоесть три капсулы после тренировки ? получается 1,5 грамма так ?
  13.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Да, можешь еще перед тренировкой принимать если чувствуешь, что занимаешься очень интенсивно.
  14.  
    Kosa
    Оффлайн

    Kosa Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Киев
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/65/20
    подскажите при наборе массы скок сывороточного протеина Dymatize употреблять? ну всмысле скок мерных ложек на суточную норму сыпать? и как его лучше до или после тренировки пить?

Прокачался - прокачай и друзей :)