Маленькому спортзалу фитнес клубы не мешают

  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Зато в брутальном зале никто не будет сидеть на скамье для жима без дела))
    В примере можно было сравнить мерс, например с танком.
    Ты немного не то нафантазировал..

    И зачем там плазменный телек???
  2.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Классный хамер, у нас стрёмный, никакого жима лёжа не надо)
    В брутальном зале атмосфера позволяет не хило прогрессировать.
    Это как я начинал в подвале с ржавыми звенящими блинами и когда попал на соревнования и на штанге обрезиненые блины, готов был гриф разгрызть, так она летела невесомо!.
  3.  
    TermisT
    Оффлайн

    TermisT Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Чтобы создать танк нужно вложить немалые средства чего владельцы убогих качалок делать в принципе не хотят.Находятся они как правило в подвалах и бомбоубежищах.Даже элементарно покрасить стены, сделать вентиляцию зала не собираются.В итоге на потолке собираеться конденсат, который впоследствии падает на пол, собираются лужи которые надо обходить...Идет тупая эксплуатация старого железа и не более того. Так что сравнение с танком не корректно, это именно ржавая копейка.

    А в тот зал что на видео я бы и сам с удовольствием ходил - большие светлые окна,жалюзи,офисный потолок,помещение хорошее. Далее смотрим на инвентарь - куча тренажеров изготовленных под заказ, гантельный ряд большой, даже гири есть,отличная качалка.Ничего общего с теми качалками что я выше описал не имеет.

    Хотя конечно каждый сам для себя решает где ему лучше тренироваться, спорить на эту тему глупо.
  4. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Никто не хочет заниматься в убогих качалках, но есть качалки любителей качизма, которые оборудованы исключительно полезными тренажёрами, пот с потолка в таких качалках мог капать в 90-е, сейчас они выглядят давольно прилично, хотя даже на привбьюшке видео, видно, что качалка нуждается в ремонте.
    Но не секрет, что именно из таких качалок выходят чемпионы (это и есть смысл вложенный в САБЖ, мы тут гадаем почему, так?), часто такие атлеты не могут похвастаться, что занимались в супер-пупур-фитнес-клубе. Это как в музыке, есть андеграунд откуда выходят дарования и есть попса, которая и есть попса, послушал и забыл.
    Мне нравиться тренажёрка как у Novichik, но если туда привести девочку, она просто ауеет.
    Хотя на форуме имеются не одно видео, где звезды фитнеса, занимаются именно в тренажерках в обшарпанными тренажёрами.
  5.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А мой зал (в смысле не мой, а в котором я занимаюсь ;)) самый обычный.
    Не крутой, но и не обшарпаный. Совсем не большой, уютный, чистый. Есть всё необходимое.
    Огорчает только одно - практически нет классных накаченных мужчин. То дрищики приходят лет по 17, то пивные пузы лет по 40 и выше. Посмотреть-полюбоваться ненакого. Да и слабый пол тоже не радует, таже самая история, либо школьницы придут перед пацанами повилять, либо тётки в поисках красивой фигуры...

Прокачался - прокачай и друзей :)