Подскажите пойдет ли такая программа ?

  1. ТС
     
    Marcuss87
    Оффлайн

    Marcuss87 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    думаю начать заниматься,до этого года полтора занимался но это было давно. хочу пока прокачать только вверх тела. как думаете буду успевать восстанавливаться если буду заниматься так :
    понедельник-грудь,дельты
    среда-спина,бицепс,трицепс
    пятница-грудь,дельты
    понедельник-спина,бицепс,трицепс
    хочу так несколько месяцев попробовать.
    конечно же питание 6 раз вдень и спорт пит- ВСАА, глютамин, креатин,протеин.
    как думаете попрет???
    хотелось бы объективное мнение,может что изменить или добавить?
    за ранее благодарен за ответы.
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Marcuss87, сложно сказать что-то по программе когда не написаны конкретные упражнения. В программе не хватает ног (только пожалуйста, не говори что занимаешься футболом... ::smile24.gif:: ) . На форуме полно отличных программ, посмотри и выбери какая понравится. ::wink24.gif::
  3. ТС
     
    Marcuss87
    Оффлайн

    Marcuss87 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Naviger упражнения это не проблема их то я подберу под себя, мне интересно то как я решил сочетать группы мышц,ваше мнение на это? да я занимался футболом)))) но дело не в этом, я не буду включать ноги в тренировки пока не посчитаю нужным исходя из пропорций своего тела.спасибо за ответ, хотел бы еще услышать мнения форумчан.
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Marcuss87, сочетание нормальное. Я бы добавил ещё пресс раз в неделю. На счёт восстановления не знаю, у всех организм разный. Мышцы восстанавливаются минимум неделю, поэтому я бы не стал прорабатывать одну группу мышц чаще одного раза в неделю. Но методик много, у всех свой взгляд на этот счёт.
  5. ТС
     
    Marcuss87
    Оффлайн

    Marcuss87 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    да про пресс забыл написать) конечно без него никуда. я на днях подумаю упражнения и впишу, а там уже оцените что да как.
  6.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Marcuss87, без проблем! Будем ждать... ::wink24.gif::
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    По поводу восстановления, нужны как минимум основные параметры (их можно задать в профиле).
    Есть много хороших программ тренировок (там первых тем хватит, что бы разобраться).
    Всё же правильно сказал Naviger, что нужны ноги. Футбол, баскетбол, хоккей, волейбол и др. всё это хорошо, но в спортзале кроме бега практикуют глубокий присед. Дело не в развитости, а в различных типах нагрузки. Никто не заставляет тебя пахать в зале с акценом на ноги, но выполнить присед, хотя бы в 3 подхода раз в неделю (крайний случай сделай этот акцент на становую раз в неделю и не делай присед), это повлияет положительно на всю мускулатуру и скорость её роста. Организм не так сильно отделяет мышцы (как это пытаемся сделать здесь мы), он не даёт команду к росту мышц одной изолированной группы, он даёт команду "здороветь" всему телу + плюс команду к росту мышц проработанной изолированной группы.

Прокачался - прокачай и друзей :)