Спортивное питание и очень сильное высыпание на теле

  1. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    казеин от оптимум нутришн
    протеин натуральный - лактомин 80
    бцаа капсулы от оптимум нутришн
    креатин от сан
    оптимен витамины от оптимум нутришн
    Суть такая:высыпала алергия, изначально думали что псориаз, но в итоге сказали алергия, лежал под капельницей, никаких рекомендаций не дали кроме диеты и без алкогольной жизни. Есть подозрение, что эта алергия изза спортивного питания( процентов на 10, т.к и раньше употреблял и поболее, и ничего ). Знаю что изза витаминов оптимен может быть высыпание, читал на спорствики, посоветуйте что еще может оказать давление, и к кому лучше обратиться с таким вопросом в своем городе, если единственная кож-вен больница не дает никаких обьяснений что это и как лечиться( кроме того что мажтесь мазью акридерм ск и все пройдет, оно проходит на время и опять появляется). Я знаю что такое может быть в двух случаях либо печень шалит, либо реально алергия на ЧТОТО конкретное, в своих органах я уверен на 98%, может у кого было похожее чтото(высыпало разом лицо пятнами,лоб,тело,спину сильно, и на голове появилась хрень типо перхоти, голова и лицо прошло, а тело и лоб остались с высыпаниями)
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    высыпать может от всего, восприимчивость организма у всех разная...
    здесь на форуме от креатина кого-то круто осыпало, перестал пить креатин - всё встало в норму...
    а так впринципе от любого из препаратов что ты написал может быть аллергия,самое прикольное, что может не на само действующее вещество, а на какую-нибудь вкусовую добавку или краситель.. только методом проб определишь - убираешь все препараты из рациона, потом юзаешь поочерёдно, каждый преп отдельно.. я бы начал с самых необходимых -лактомин, казеин, бцаа, витамины, креатин... казеин отложил бы, поюзал бы творог... может и он палёный...
    так что только методом проб...
  3. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    понятно, ну вот кстате я до этого употреблял спортивное питание, а креатина, бца, казеина небыло, буду убирать , спасибо)
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    у меня несколько месяцев назад спину конкретно обсыпало, постепенно проходило... в начале февраля перестал пить витамины, вроде как лучше стало проходить
  5. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    дак суть в том что я вот 2 дня не употребляю спортивное питание, мажусь, и оно уже на 70% все побледнело и прошло, походу это изза этих оптименовских витаминов =)

Прокачался - прокачай и друзей :)