Много ем, визуально увеличился, вес и силовые показатели не сдвинулись

  1.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Миша, кто бы как ни считал... спорить можно на абсолютно любую тему... но для меня кардио было просто необходимым, я сама результаты увидела и отличие от силовых без кардио, и с силовыми+кардио... разница, надо сказать, весьма ощутимая!

    Миш, судить о мифологичности можно попробовав этот подход на своей шкуре, разве нет? )))) Почему тогда у меня жир горит при профиците калорий? ;) Через пару недель сфоторгафирую результаты новой системы тренировок, сам будешь судить о качестве массы.

    Миш, отличие работы со степ-платформой от простой ходьбы на месте примерно такое же, как разница простой ходьбы от подъема по лестнице, что эффективней? Да и мышцы немного разные работают. Повторюсь, но мои голени отреагировали на нагрузку сразу. А ведь можно не только голени таким образом нагружать.
    Я стала поднимать колено к груди при подъеме на платформу, при спуске, делать выпад назад. Одно время я с утяжелителями на ней работала, правда, не долго.
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Читаю - мне у меня мои.
    Дело за малым, ТС сделать операцию по изменении пола, ну и попытаться родить хотя бы одного)))
    Советовать в данном случае что то конкретное нету смысла. А спорить можно до бесконечности и все будут правы.
    Сам могу примеры привести в отличие от всех постулатов правильного питания и тренировок.
  3.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    ::blink.gif::
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Здесь надо рассматривать конкретный случай,а не то что там у кого та от чего та)))
    Три человека согласны в одном-в отсутствии питания.Дальше всё зависит от самого ТС.
    mihhhail нравится это.
  5. ТС
     
    rus3
    Оффлайн

    rus3 Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Витамины и минералы принимаю (UN Daily formula, до этого принимал Daily cups)

    В течении несколько недель всаа (Olimp Explode) принмаю - 10 гр в средине тренировки и 10 гр - по окончанию. Попробую еще добавить всаа с утра после аминок добавить - в этом случае нужно еще протеин пить сразу?

    Вес за год вырос на 2 кг, но дальше не двигается.

    Не до конца понял, что дают углеводы - энергию и массу (не мышечную)? Зачем так много углеводов кушать если от них толстеть начинаешь?
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
    Сейчас пробую работать только с одной группой мишц + пресс в течении й тренировки. Так, вроде, меньше устаю.

    Кардио + пресс делал сутра натощак, но после него очень хотелось спать, поэтому перестал. Не знаю, при дефиците калорий, есть ли смысл еще больше их сжигать во время кардио (500 Ккал у меня).

    Я правильно понял, что за счет урезания быстрых углеводов жир должен уменьшится?
  6.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Я читаю и нахожусь в диком акуе, это писанина шестнадцатигодовалого патцана,а не тридцатигодовалого мужа. У тебя спортпит наше всё. Это ошибка.
    Тренинг смотрю тоже не верный во всех отношениях.
    Посмотри фильмы А.Пасько и Д. Борисова,думаю многие вопросы отпадут.
  7. ТС
     
    rus3
    Оффлайн

    rus3 Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спортпит начал принимать всего 3 месяца, после того, как заметил, что результата нет.

    Эти фильмы на ютюбе?
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    одна из версий по поводу тренировки сердца
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Оба типа нагрузки тренируют сердце, и силовая треня и кардио, наверное это хотели донести в ролике.
    Всё видео не досмотрел, мнение ясно и в чём-то верно, до тех пор пока сердце не гипертрофированно значительно, сейчас любое вскрытие (да и ультразвук тоже) проф спортсмена покажет гипертрофию до 5 и более литров, причём тяжёлоатлеты демонстрируют D-гипертрофию, а лёгкоатлеты L-гипертрофию сердца. Я о том, что когда сердце не может больше расти в ширь (наверное многие могут представить баклашку воды объёмом 5 л.)), оно начинает поглощать свой же внутренний объём своим ростом (для d-гипертрофии - это уже критично, грудная клетка больше вытянута по высоте, чем по ширине), что не есть гуд. Думаю нам далеко до такой гипертрофии, но пропорциональное развитие сердца, рост и в ширь и высоту мы можем себе обеспечить.

    Не знаю как у вас, но у меня уж слишком вязкая кровь (сплошной белок)), по этому я выкручиваюсь выполняю аэробные упражнения (не кардио:D).
    Врач после анализа сразу спросил: "Анаэробными тренировками занимаетесь?"
    - Так точно!
    - Вот займитесь и аэробикой)

    Сами решайте нужно вам кардио или нет.

    Р.S. Исследование, на которое ссылается армрестлер (хотя может он ещё и кардиолог со стажем, не знаю) на видео, про то, что у не тренированного сердце прокачивает 4.3 л (я всегда думал, 0.8 литра, ну да ладно), а у мастер спорта международного класса по бегу на длинные дистанции от 4 - 4.5л, тяжело понять после долгого вступления о постоянной тренировке сердца...
    А то, что сердце не тренированного человека способно держать нагрузку на уровне мастера спорта международного класса по бегу на длинные дистанции, можно проверить подключив новичка к пассивному велотренажёру и хорошенько его разогнать, часов на 10 в марафонском темпе :D.

    Вообще, может кто видел или нашёл на просторах это исследование, поделитесь.

Прокачался - прокачай и друзей :)