Помогите начинающему

  1. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Здравствуйте, я хочу привести свое тело в нормальный вид... мой рост 172см вес 92кг, вот уже месяц хожу в тренажорку, но результата не вижу=((занимаюсь без тренера по индивидуальной програме, которую мне подсказали люди которые занимаются в зале...) Услуги тренерапозволить себе не могу, так как это дорого сейчас... Я знаю что мне нада сушится но я не знаю как и как правильно. Помогите пожалуста с сушкой и с програмой для тренировок
  2.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    распиши свою программу, тогда подскажем :)
  3. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Жим лёжа 55кг 5 подходов по 5 раз, тяга перекладины сидя под 90* за спину(не помню как называется) 45кг 4 по 12, бабочка 35кг 4 по 12, бицепс штангой 20кг 4 по 12, бицепс гателей 12кг 4 по 12 на каждую руку, тяга перекладины перед грудью(качаю трицепс, не знаю как назыв упражнение)20кг 4 по 12, приседание с весом на тренажоре 15кг 4 по 12, перс 4 по 30
  4.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Вы делаете слишком много изолирующих упражнений. В жиме вам нужно делать не менее 10 повторений в 4 подходах. Также разучивайте технику становой тяги и приседаний - без них Вам будет тяжело добиться результата.
    И уделите должное внимание Вашему питанию)
  5. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Подскажите плз чем лучше питатся мне и как правильно сушится!
  6.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    Bizol
    со становой и приседом не торопись, это будет после. сейчас твоя задача понизить количество потребляемых углеводов, но чтоб на попортить здоровье, увеличить белки. больше зелени, овощей с огорода, жир итак получишь из продуктов, за него не думай. судя по комплекции, метаболизм у тебя замедленный, надо подразогнать: кушай часто, но понемногу.

    насчет проги даже не знаю точно, зависит от твоей активности, можно трениться чередуя один день в зале и один день бег или плавание по 30- 60 минут (кардио тренеровки обязательно), тело прорабатывать полностью за неделю.

    а можно по жозгому, но опасно это. у меня брат на сушке тренился как зверь:
    в начале трени пробежка минут 5-10; 3дня трени 1 отдых, за эти три дня прорабатывал всё тело; в основном упражнения на изоляцию, базу по минимуму; не большие веса на 12-15 повторений; и завершающий аккорд каждой трени- бег на дорожке под неслабым наклоном с утяжелителями на руках и ногах 10 минут, без отдыха на брусья делать подъемы ног на пресс до отказа, и обратно на дорожку пока не упадет. ничего более жозгово я еще в жизни не видел, при этом на треню уходило около 2х часов. естественно не плохо сжог жир, и умудрился набрать сухого мяска. качеля подвердит, он это видел :)
    выдержать такой темп не каждый сможет.
    у тебя диабета нет?
  7. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Ну я тренируюсь 3 дня в неделю понедельник среда пятница после обеда.А твой брат 3 дня подряд занимался и чт оэто за упражнение на изоляцию и как это базу по минимуму? диабета у меня нету. Вроде полностью здоров тьфу тьфу тьфу
  8.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    хорошо что здоров. значит бегай вторник, четверг, субботу. упражнения на изоляцию- ониже односуставные упражнения, при их выполнении задействован только один сустав, и идет накачка какой- либо одной мышцы. в пример, ты будеш делать: подьем штанги/гантели на бицепс, пресс, трицепсовый жим гантели, тяга блока сверху/ сперди, разгибания/сгибания ног в тренажоре, упражнения на икры, гиперэкзистензии, повороты в стороны с палкой на плечах, подьем гантелей в стороны.
    базовые упражнения: присед и становая( их ты делать пока не будешь!) можно тока мертвую тягу с очень мелкими весами чтоб жопу подтянуть, жим лежа, жим сидя, подтягивания, тяга штанги в наклоне.

    наверно надо ещё раскидать что когда и после чего делать?
  9. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Спасиба=) ну если не зарудняет то можна было бы=)
  10.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    Bizol
    дружище, извиняй что так долго, время совсем не было. Нуссс, начнемссс :) :
    каждую треню начинаешь с хорошей разминки всех мышц, преимущественно те которые будешь первыми прорабатывать. После этого, на КАЖДОЙ трене, берешь палку (ни в коем случае не бери гриф, позвоночник уничтожишь!!!) на плечи, и так стоя/ сидя делаешь повороты туловища, энергично, но аккуратно. А теперь по дням, не бери это за догму, это как общая оболочка будет, можешь заменять упражнения на другие, более подходящие тебе, но не халявничай :)
    Понедельник (грудь и руки): жим лежа; сведение рук в тренажере пек- дек (батерфляй), (3подхода, мышца уже разогрета); разгибания рук на блоке; разгибание руки с гантелей из- за головы (3подхода); подьем штанги на бицепс стоя.
    Среда (ноги, плечи): качестве разминки, после поворотов, поприседай с пустым грифом 1 подход; разгибания ног в тренажере; сгибания ног в тренажере; упр-е на икры (3подхода); жим сидя (если варик есть, то в машине Смита); подъемы гантелей перед собой.
    Пятница (спина и бицушка): если бицепс бедра и ягодицы со среды прошли то делаем гиперэкзистензии без веса, либо мертвую тягу с МИНИМАЛЬНЫМ весом, не дотрагиваясь штангой пола; тяга блока сверху, либо подтягивания; тяга блока спереди, либо тяга гантели в наклоне; подьемы штанги на бицушку; концентрированые сгибания руки с гантелей.
    В конце каждой трени, подъемы ног (согнутых) до прямого угла бедра к туловищу , 1 подход до отказа.

    Около 13 повторений в подходе, для ног до 20, икр до 25. Пей воду. Не халявничай, попроси старших, пусть технику покажут. И в четверг наверно врядли сможешь бегать.
  11. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Завтра приступлю к треньке по новой програме=) спасиба!
  12.  
    Makedon
    Оффлайн

    Makedon Новичок

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Кустанай,Казахстан,Динамо
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/18
    ешь больше здоровой-белковой пищи и в меру тягай железо,ток постепенно а то одна рука будет толше другой как у моего друга)
  13.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    к чему вы это?
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Дак, нужно обе руки тренировать, а не одну::smile24.gif::
    У вас такого не будет, не переживайте, вы на правильном форуме!
  15. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    окей))) буду старатся, хотя такое чуство что правая рука немного сильнее чем левая... но я думаю что это пройдёт! Кстате я стал меньше есть в день, потому как начал сушится... Но я столкнулся с проблемой упадка сил... так как я например жим лежа делал 50кг 4 подхода по 10 раз(последние 2 раза на последнем подходе были трудны), так час уже стало намного тежелее делать и первых 2 подхода делаю по 10 след. 2 по 7-8... что посоветуе делать???
  16.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    Bizol
    это не хорошо. Чего и сколько ты кушаешь в день?
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Bizol, так делать не надо
    Организм не должен оставаться без энергии, ведь он сжигает этот самый жир.
    Спортивная диета - это не диета с радикальным отказом от питания.
  18. ТС
     
    Bizol
    Оффлайн

    Bizol Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Ну я ем 3 раза в день! Сутра 1 или 2 жареных яйца, в обед особо не ем токо там пару битков(куриных) с хлебом и супчик, а вечером обычный сыр(домашний) с изюмом или вообще ничего не ем...
  19.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    это не сушка, а смерть организма с таким питанием
  20.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    Bizol если ты еще жив и читаешь это, беги к холодильнику и спасай себя!!! На сушке можно есть не меньше чем при наборе, вопрос в том ЧТО нужно есть? Вареное, пареное, вяленое, свежее, меньше соли, углеводы прям совсем обрубать смысла нет, ты ж не к соревам готовишся, а для себя и так убиваться нет смысла!

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Maxstifleer
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    17.364
  2. Street
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.469
  3. alena0286
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.106
  4. Руслан Олисс
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.373
  5. Jon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.382
Загрузка...