Универсальный 3хдневный сплит

  1. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    Приветствую уважаемые!)
    Немного истории: в течении полугода занимался ББ, подтянул технику в базе, имею хорошую технику в упражнениях(кроме дураццкого тяги штанги в наклоне, не чувствую вообще х)) потерпел изменения в работе, и тренировки стали нерегулярными, от спорпита отказался, т.к появилась жесткая алергия, непонятно на каком фоне (хотя раньше ее небыло) ушел в единоборства, но железо люблю всем сердцем, и поэтому прошу вас помочь. Пытался сам составить себе универсальный трехдневный сплит(универсальный, имеется ввиду в том смысле, что я не буду его менять каждые 3-4 месяца), занимался по своим обычным программам, в итоге стал только медленнее, закрепощенней, прощу помощи в составлении программы на основе силы и скорости( так как я искренне сомневаюсь, что в единоборствах можно набрать массу не используя фарму) или хотябы дать общие понятия, на основе чего строить программу по моим критериям, надеюсь тут есть такие, что сталкивались с тойже проблемой. Спасибо :)
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    функциональный тренинг, аля кроссфит... зачем универсальная трехдневка? Можно делать каждый раз что-то новое... чтобы набрать массу, нужно ЖРАТЬ.
  3. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    ссылку на такую программу или тему можно в студию? вообще не знаю что такое не то не другое
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    гугл в помощь...))
  5. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    ну я посмотрел, ну знаешь это все чтото не то, по женской части чтоле, в плане 1, а кроссфит место нужно, у меня зал маленький подвал, со стойками, силовой рамой, гантелями и грифами, я о чем и говорил что мне надо по обстоятельствам подбирать =)
  6.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    да не нужно там место... ты можешь стоя на месте приседать, жать, прыгать, тянуть, подтягиваться, отжиматься... просто подключай фантазию и не усложняй. А борцы для развития скоростно-силовых качеств занимаются именно функциональным тренингом, кроссфит используют также при подготовке военных, полиции, спасателей и тд. Начать можешь там с какого-нибудь самого элементарного комплекса, типа в течение 20 минут делаешь как можно больше кругов - 5 подтягиваний 10 отжиманий и 15 приседаний.
    serub нравится это.
  7. ТС
     
    Король Хохляндии
    Оффлайн

    Король Хохляндии Пляжник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    9
    я кажется понял, надо мутить фулбади? ::war.gif::
  8.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    да) фулбади, многосуставные движения в быстром темпе друг за другом без отдыха или с минимумом отдыха, то есть работать на скорость и выносливость

Прокачался - прокачай и друзей :)