Мой блог. Мои вопросы. Моя жизнь.

  1.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Vaskanov
    ты главное консервы покупай на воде, чтоб без масла были. Его даже если сольешь, рыба все равно им напиталась.
  2.  
    Mark
    Оффлайн

    Mark Пляжник

    Регистрация:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/68/26
    Я бы вообще не стал жрать консервы, там по определению консерванты и тд.
    Лучше старые добрые грудки, нам-ням ::tongue24.gif::
    (Добавление)
    Вот, кстати, давай я тебя мотивирую.
    Я сам не билдер с много летнем стажем, я качаюсь на данный момент всего 2 недели (сейчас я на третьей).
    Нашел форум этот, еще пару, читал, изучал.
    На данный момент, вроде как, все делаю правильно.
    У меня изначально очень слабые руки, ноги, спина и тд.
    Я вообще, типичный офисный планктон, просто случилось так, что в моей жизни произошел ряд событий который изменил меня. Я бросил бухать, курить, похудел и тд.
    Вот тебе мой результат:

    [​IMG]
    Левая фото после первой недели тренировок, правая после второй.
    Заметь это всего 6(!!!) занятий.
    Дерзай ::tongue24.gif::
  3. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Вообще, кажется что изменений нет, просто левая фотка дальше чем правая. Хотя нет, руки значительно больше стали и спина.

    Кстати, расскажи свой секрет питания?
    (Добавление)
    Вот если бы я без майки сфоткался вначале лета и в конце, тогда было бы чем гордиться. Хотя, итак физическими данными уже горжусь, потому что достиг того, чего хотел на первом этапе.
  4.  
    Mark
    Оффлайн

    Mark Пляжник

    Регистрация:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/68/26
    У меня в становой удвоился вес, я думаю изменения все же есть ::biggrin24.gif::
    Ну вот тут наткнулся, питаюсь примерно так же.

    Честно говоря секретик есть не большой... протеин и креатин, но думаю, все кто занимаются более или менее регулярно без этого не обходятся.
  5.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    опа) мое меню))) Я сейчас больше кушаю - почти 3600-3800 Ккал...

    Удвоение веса в становой - скорее просто ты наконец-то подошел к своему рабочему весу, укрепился хват, мышцы привыкли к нагрузке и теперь ты тянешь тот вес, который тебе нужен.
    Ни разу не пил креатин, что-то даже и не хочется =) Хотя его результат почему-то всегда заметен...
    Ребра у тебя выпирают ппц, мяса не хватает)))
  6.  
    Mark
    Оффлайн

    Mark Пляжник

    Регистрация:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/68/26
    Я тоже кушаю не мало ::rolleyes24.gif::

    Да, согласен. Просто тело стало выходить из застоя и быстренько стало добираться к своим рабочим весам, дальше будет веселее ::laugh24.gif::

    Ну дык, поэтому я и пошел в качалку, нарастим помаленьку ::body::
  7. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Сегодня много ходил. В школе, по делам просто по городу ходил, да и кушал то всего ничего.
    С утра 2 варенных яйца и кофе. И все вроде бы. В школе ничего не кушал. На обед съел гречки с варенной курятиной.

    Кстати, на счет форума. Я бы посоветовал сделать кнопку "Спасибо" ниже сообщения любого человека. Удобно, сказать спасибо, дабы не писать триста раз это сообщением. И как то совместить это с репутацией. Ну Вы меня поняли в общем, что то типа этого.

    Сегодня не побегу на кардио, по уважительной причине.
  8.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Кроме репутации есть ещё кнопочка "карма", которая и играет роль кнопки "спасибо".
  9. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    по какому принципу восстанавливается возможность добавлять карму?
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    По времени, раз в час её можно изменять.
  11. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Всем привет. Тренировка сегодня прошла нормально.
    Рабочий вес по обычному жиму 40 кг, пробовал ставить еще по блину 1.25, получилось что последний раз я делаю с помощью к сожалению. А вот 40 кг как раз.
    Под углом делал тоже, 35-37 кг рабочий.
    Франц. жим делал 15-20 кг, больше не тягу.

    Так получилось, что я не стал ждать грифов свободных, взял кривой гриф и начал делать франц. жим до жима узким хватом. Очень забился французским и узкий жим еле еле сделал :( с самым наименьшим весом который я мог только жать............

    Брусья не делал. Ибо вообще был забит полностью, если я свежий делаю 5-6 раз макс. то толку забитым не было даже подходить к брусьям.
  12.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Vaskanov
    Вот нифига не к сожалению, в предпоследнем и последнем подходах сделать форсированные повторения (как раз когда ты опускаешь штангу сам, а поднять тебе слегка помогает партнер) - значит, дать мышцам дополнительный стресс, наоборот, лучше кажется на росте. Конечно, при условии, что ты сам сделаешь минимум 6 повторов, а 7-8ой тебе помогут. Вообще если есть постоянный тренировочный партнер, то его нужно задействовать по-максимуму =) Когда страхуют легче делать, как-то спокойней и работаешь до отказа, если нужно.
    молодец, нечего прохлаждаться на тренировке )))

    А то, что сделал узкий меньше, то ничего страшного - значит, с французским жимом хорошо поработал =) Мог, кстати, еще по-другому сделать - подход французского и не опуская штанги, ей же делаешь несколько повторов узкого жима, чисто для забивки.
  13. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Ну да, так и бывает, 5-6 делаю сам, держусь и в большинстве случаев доделываю с большой трудностью 7ой раз, но 8ой уже с помощью.
  14. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Закупился я всякой едой. Купил наконец то тунца в консервах, 28 г белка, и очень мало жиров. Для пробы купил 3 банки. Еще присмотрел арахис соленый "Ореховая роща" в пачках, очень вкусный, 21гр белка, и 7 гр жиров. Так, для перекуса сойдет. Ну и куриные грудки приобрел и всего всего разного.
    (Добавление)
    Кстати, вопрос о здоровье.
    В груди, это было и до тренировок, вот прям в груди между "сиськами" чувствуется тяжесть, если надавить и напрячься то будет такой "клац" и отпустит сразу, интересно что это может быть? С занятиями вряд ли это будет связано, т.к это было и до занятий, но редко. Кстати, на вяский случай, был диагноз "аритмия", это не серьезно, тем более я пропивал таблетки после этого диагноза 2 месяца и после того проходил военкомат классом и никто ничего не сказал. Но лично ЕКГ или ЭКГ не помню и проверку именно сердцебиения я не проходил. Но на тренировки чувствую себя нормально тем не менее и значит все отлично.
  15.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Vaskanov
    У меня раньше было, что если грудь расправить и потянуть руки в стороны, то в середине груди хруст =) Хрящи наверн друг на друга заходят... Вообще у меня почти посередине хрящевой нарост небольшой, но сбоку заметный - в 14 лет дурачило был, жим лежа делал с сильным отбивом от груди - за весами гнался((( Ничего серьезного он (нарост) не несет, но хочется скорее закрыть его мышцами)))
    У меня, кстати, тоже аритмию поставили прошлой осенью, но я никак не лечил и даже не знаю текущее положение дел. Вообще тренажерный зал в этом плане не очень хорош, так как в упражнениях есть некая аритмия - короткие по продолжительности значительные усилия, задержка дыхания, затем какое-то время на то, чтобы отдышаться и все по новой...
  16. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Просто на днях увидел такую сцену, тренер то что там сидит, ему лет 60, ну он вообще как бы владелец зала и берет плату от бодибилдеров которые занимаются отдельно и тренирует тяжелоатлетов. Так вот,

    Пришел на днях в спортзал тип, худой, среднего роста, заросший волосами, но ухожанный, видно что следит за собою. Сидел, сидел, что то выжидал на скамье для жима, а тренер был на другой стороне зала, в метрах 4-5 от него, может больше. Так вот этот тип решился все-таки лечь под штангу и начать жать её, так тренер эти 4-5 метра пробежал за 1-2 секунды с огромной скоростью, взял за руку этого типа и с криком "Я же говорил тебе, ты не будешь заниматься!" выкинул его из зала. Придя, он сказал еще одному мужику его возраста что этот "Тип" который был имеет сердечные заболевания и ему запрещено заниматься.
    Вот так вот. Ну я думаю что аритмия не так уж и серьезно, тьфу тьфу тьфу.
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это дело серьёзное и только врачи могут измерить степень шумов сердца и вынести вердикт спортзалу.
  18. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Сегодня позанимался хорошо, но 40 кг приседаний почти не идут ( 3 подхода сделал нормально, а 4ый сделал по 5 раз...трудно ::mad24.gif:: Что посоветуете? Уже какую тренировку подряд я делаю эти 40 кг... 4 или 5, думаю надо прибавлять, а мне еще труднее.

    С бицепсом все на много легче. В конце тренировки почувствовал среднюю усталость и время прижимало уже, нужно было срочно домой и я не успел сделать пресс ::sad24.gif:: ну в отдельный день сделаю обязательно.

    Вообще уже тело изменилось намного) в зале успехов мало, но ведь на теле результаты есть))) ::laugh24.gif::
    (Добавление)
    На счет аритмии, боюсь. Уже привык к залу и мне будет обидно если мне запретят заниматься ::-ohmy.gif::
  19.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Сходи к врачу, выслушай его, он назначит лечение. А запретить зал он тебе не запретит чисто физически - не будет же он за тобой бегать, ему это не нужно)))
  20. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Ему не нужно, а родителям нужно )

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.007
  2. Zlara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.185
  3. Русланчик
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.922
  4. PEIN
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    6.945
  5. Ostap Bender
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.020
Загрузка...