Мой блог. Мои вопросы. Моя жизнь.

  1. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Вижу ты шаришь. Скажи, а вот моя программа хуже чем трехдневная программа, которая прокачивает определенные мышцы 1 раз в неделю? Просто мне говорили, что моя программа позволяет 2 раза в неделю прокачивать мышцы, а если еще и 4 раза в неделю заниматься по этой программе, то и 3раза, хотя навряд ли получится восстанавливаться. Но у меня ведь по одному упражнению, а в 3-х дневной программе на 1 группу мышц идет минимум по 3 упражнения. Что скажешь по этому поводу? Сам по какой программе занимаешься на массу? Можешь показать мне её?
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Большие дядьки занимаются по фулбади,у них успевают восстанавливаться? Твоя прога не рациональна.В 3х дневном сплите обычно по три упра на большие МГ,но это индивидуально.Хочешь похудеть найди фулбади и занимайся по ней.И похудеешь и мышцу нарастишь,при правильном питании.
  3.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я дома сейчас тренируюсь и программа ограничена и неполноценна) для массы мышцам нужно время на восстановление, потому что они растут не когда ты часто их тренируешь, а когда они достаточно восстанавливаются, поэтому бодибилдеры качают одну группу мышц раз-два в неделю. Твоя программа направлена исключительно на набор силы.
  4. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Друзья) если вы считаете что моя программа не очень, то дайте же мне нормальную программу, которая проверенна хоть кем то)
  5.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    День 1: Жим штанги лежа, жим гантелей под наклоном 30-45 градусов, подъем штанги на бицепс, бицепс на скамье скотта или с гантелями.

    День 2: Подтягивания или тяга верхнего блока к груди, тяга гантели или штанги в наклоне, жим узким хватом, французский жим или разгибания на блоке или отжимания с узкой постановкой рук.

    День 3: Приседания, Мертвая тяга или жим ногами, жим гантелей вверх сидя или жим штанги стоя, махи гантелями в стороны.



    Это стандартная программа, к ней можешь добавлять или менять упражнения если остаются силы или по каким-либо другим причинам. Трицепс с бицепсом можешь поменять местами, опять же в зависимости от самочувствия. Делаешь 3-5 подходов по 6-12 повторений в каждом упражнении не считая разминочные. Для сушки тоже подойдет, но уменьшаешь время отдыха и делаешь 10-15 повторов в подходе.
  6. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16

    ок, но хочу чтобы кто нибудь еще высказал мнение об этом программе или предложил свою)

    Помогите, пожалуйста)
  7.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Норм, дерзай.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.998
  2. Zlara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.183
  3. Русланчик
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.918
  4. PEIN
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    6.934
  5. Ostap Bender
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    7.999
Загрузка...