Хочу плотно заняться брюшным прессом

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    интересно где вы видели чтоб живот убрали за месяц? за такие сроки только с помощью липосакции.. а так люди месяцами, некоторые годами работают над проблемными зонами(живот, бока, бёдра, ягодицы) жир оттуда уходит самым последним... но всё-таки уходит...
    если вам нужен плоский живот нет смысла бомбить пресс, лучше больше уделять времени силовым тренировкам они больше энергии расходуют, тем самым больше жира сожгут...
    так же обычно после родов нужно больше уделять поперечной мышце живота, та что держит живот подтянутым... про это можно почитать здесь
    одного не пойму вы хотите что-то где нарастить? мне кажется этого вам не надо... так о каком привыкании вы говорите, вам это для чего? ваша задача тратить калорий больше чем потребляете... пить много воды, часто питаться богатой белком пищей с минимальным кол-вом углеводов.. а разнообразие тренировок нужно тем кто хочет наращивать мышечную массу...

    кстати после родов сколько времени прошло?
  2.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Жир убирается не столько упражнениями сколько питанием!!! Займитесь вплотную своим питанием. Не будет чёткого распорядка питания и дисциплины - не будет результата!


    Питание здесь:

    http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/racion-fitnes-bikini-devushkam-xodit-sjuda.2948/

    На все 100% работает сочетание трёх составляющих, это - силовые тренировки, кардио-тренировки и питание.

    Смотрите здесь (особенно c 12.40):

    ЯНУЛЯ нравится это.
  3.  
    ЯНУЛЯ
    Оффлайн

    ЯНУЛЯ Новичок

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за качественный ответ!:)Жирок застарелый,2.5 года уже прошло.У меня наоборот-вверху расположены отложения.Я и делаю разминку+силовые+кардио круговые,пресс напрямую не качаю,комплексные делаю с отягощением. Подскажите ,а можно же если занимаешься через день в дни отдыха делать на пресс упр.,локальные же тоже нужны.А привыкание мышц к нагрузке будет ,преследуя любые цели при тренинге и монотонность продолжительное время,думаю, не всем нравится.И нужно же не только калории сжечь ,но и закрепить результат при помощи натренированности мышц,чтобы в дальнейшем не вернуться к тому же состоянию.И чтобы накачать сильно мышцы не достаточно одной прокачки,нужно же добавки пить.А что за месяц можно избавиться от отложений можно,дак эта инфа практически на каждом сайте по тренингу,вот и хочется надеяться на лучшее:):):)Может у вас есть видео,которое можно на комп скачать с упражнениями различными?::confused1::::good::
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
    Здравствуйте!Спасибо за ответ,про питание все понятно,его и придерживаться стараюсь.На пресс делаю как у Саши упр.которые можно сделать в домашних условиях:):):).Я делаю кардио не на всех кругах тренировки,так как сил не хватает,это позволительно?
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    делайте хоть каждый день- чем больше энергозатраты будут тем меньше можно себя урезать в питании.. просто толку от этого мало... как уже говорили выше - гораздо эффективнее приседать...
    хммм... привыкание будет и чего? вы же не собираетесь выступать по бб или вумен физик? избегать адаптации нужно тем кто что-то наращивает...
    вот о закреплении понравилось... как вы это собираетесь сделать? :)
    как только организм перестанет получать физ.нагрузку то вы моментально вернётесь на начальную стадию... чтоб тело было подтянутым вы не должны сидеть на диете, диета должна стать вашим постоянным дневным рационом и постоянно поддерживать физ. нагрузку...
    :)
    на заборах ещё не то пишут ....
    хммм... на ютубе введите тренировка дома для девушек...
    к примеру вот..

    а так считаю лучше брать классичекую программу силовой трени для девушек ... считаю что дома можно выполнить практически все упражнения... программу можно найти здесь... рекомендовал бы пролистать всю тему, много полезного... так же на 7 странице рекомендовал бы посмотреть ролик с Пасько.. Правильный бодибилдинг. День 12. Женское дело...
    mirra24 нравится это.
  5.  
    Инна Романюк
    Оффлайн

    Инна Романюк Пляжник

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Не получается у меня сделать кубики, уже пол года качаю, и делаю упражнения вроде все правильные, просто плоский живот и всё, подскажите как сделать чтобы были видны они?
  6.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Инна, а Вы уверены, что Вам нужны кубики?
    Какие упражнения делаете? Как часто? С какой нагрузкой (в смысле, утяжелители используете)?
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    images (10).jpg
    serub нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)