Качалка дома

  1.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Локомотивчек Чувак я в спортзале таких дрыщей видел и нечего через год, два смотришь уже на людей начинают быть похожими. Если у тебя есть желание это уже многое значит, так что не стесняйся. Найти себе спортзал, какой то не топ класса, а среднего и вперед! У тебя все получится!!!
  2.  
    Gilgamesh
    Оффлайн

    Gilgamesh Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/70/26
    Кстати какие сейчас средние цены по москве на 3 занятия в неделю с инструктором?
  3.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    [quote:мистер Мышца]народ,как раскачаться дома не имея даже гантелей???[/quote]****<br>Не имея даже гантелей, турников и самого элементарного, можно лишь на диване хорошо покачаться))) Туда покатился, сюда покатился...от этого пользы конечно не будет, но зато удовольствия сколько)))****<br>Дома можно физ. культурой заниматься, но не бодибилдингом!
  4.  
    Rashid
    Оффлайн

    Rashid Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    2
    Рост/Вес/Возраст:
    179/84/25
    [quote:мистер Мышца]народ,как раскачаться дома не имея даже гантелей???[/quote]****<br>Можно качаться влево, вправо, вдоль, в поперек, по дивану, по кравати, по полу, да где угодно! Только так ты только в жировую массу раскачаешься!
  5.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    можно отжиматься на гантелях в разных положениях.да и руки потихоньку укреплять гантели в стороны гантели перд собой гантели вверх и так несколько подходов) растяжку можно тренировать шпагат наклоны.
  6.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    <br>Полностью согласен. Нет гантель, нет турников, нет силы воли...и еще много чего нет, но все хотят раскачаться до размеров Арни! Одумайтесь! Тренинг дома - миф! Никакой серьезный атлет не построил себя дома!
  7.  
    Nasaspace
    Оффлайн

    Nasaspace Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    179 / 61 / 23
    ****<br>Спасибо за ответ.<br>Создам новую тему ::smile24.gif::
  8.  
    Халявный Человек
    Оффлайн

    Халявный Человек Новичок

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я недавно в лагерь ездила так там было скучно и я каждый день ходила на руках на брусьях и бегала босиком по траве день через день.<br>и как говорится результаты на лицо.::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::
  9.  
    Авсай
    Оффлайн

    Авсай Постоялец

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Тобольск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/58/15
    Тема такая, при моем росте и весе, довольно не внушающее телосложение, соотношение крепкие ноги и маломышечный торс... есть гантельки, и штанга на 30 - трудна для меня... хотя жим вполне нормальный... чтонить подскажите...<p>(Добавление)<br>Кстати, качаюсь по технологии 4 подхода: трицепс, бицепс, отжимания (1 раз сутра, 4 после учебки)... каждый день +1/2 к количеству отжимания... с лавочку крылья качаю... на качалку ходил (у нас бесплатная есть)... щаз нехватает на нее временя, подскажите как кроме отжиманий и жима лежа (2/1 раз за подход) накачать грудак??
  10.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    <br>Могу посоветовать только отжимания, или турник поставь, это уже не плохо.
  11.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Думаю этого маловато будет.
  12.  
    Amsterdam
    Оффлайн

    Amsterdam Пляжник

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/20
    [quote:Авсай]Тема такая, при моем росте и весе, довольно не внушающее телосложение, соотношение крепкие ноги и маломышечный торс... есть гантельки, и штанга на 30 - трудна для меня... хотя жим вполне нормальный... чтонить подскажите...********(Добавление)<br>Кстати, качаюсь по технологии 4 подхода: трицепс, бицепс, отжимания (1 раз сутра, 4 после учебки)... каждый день +1/2 к количеству отжимания... с лавочку крылья качаю... на качалку ходил (у нас бесплатная есть)... щаз не хватает на нее времени, подскажите как кроме отжиманий и жима лежа (2/1 раз за подход) накачать грудак??[/quote]<br>я считаю,что тебе ненужно особо уделять бицепсам и трицепсам особого внимания пока что,так как когда растут спина и грудь,они дают развитие остальным мелким мышцам,делай просто для поддержания тонуса,а для груди ещё что могу предложить из своего,ну наверно отжимания на брусьях)))в домашних условиях даже мона замутить,я вот например двигаю кресло к дивану,и делаю как бы отжимания на брусьях))))
  13.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Отжимания на одной руке хорошее упражнение<br>****
  14.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    [quote:Герман]Отжимания на одной руке хорошее упражнение[/quote]<br>Да, хорошая штука. если трудно делать, расставь ноги пошире, и руку которой отжимаешся вперед выдвинь. а свободную руку за спину, если сложно, на ногу. Упражнение прорабатывает боковые мыштсы, и в большой степени трицепс. также грудь работает. Но. как известно упражнение травмоопасное
  15.  
    ПаровозДоПлутона
    Оффлайн

    ПаровозДоПлутона Спортсменчик

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    А вы пробовали устроить качалку во дворе? Это и полезнее и больше пространства на улице, к тому же многие управы ленивые - работают по советской схеме, то есть во двор, где по идее должны дети и алкаши сидеть всандаливают турник и брусья.
  16.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Да, хорошая штука. если трудно делать, расставь ноги пошире, и руку которой отжимаешся вперед выдвинь. а свободную руку за спину, если сложно, на ногу. Упражнение прорабатывает боковые мыштсы, и в большой степени трицепс. также грудь работает. Но. как известно упражнение травмоопасное очень травмоопасное. не такое уж нужное,на мой взгляд.
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Можно и фитнес площадку во дворе
  18.  
    Василий
    Оффлайн

    Василий Пляжник

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хмельник
    Репутация:
    0
    качалка дома ыто отлично,ну не каждый себе можыт ыто позволить))))<br>темболия щас такое всьо дорогое что ппц<br>недавно купил себе гантели по 10 кг<br>дал за 20 кг железа 370грн))))<br>а щас собираю на штангу 100 кг +лавочка ,ыто будет стоить гдето 3 косаря)****
  19.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Василий , как-то ты ещё и недорого взял гантели. Обычно они ещё дороже. А штанга - только гриф две с половиной штуки гринов тянет.

    Могу дать совет по поиску дешёвых гантелей и гирь для домашних занятий:

    :info:Найти в своем городе чермет (металлобазу, куда свозится металлолом с приемных пунктов).
    Там с ребятами или хозяином легко можно договориться о продаже гантелей, если они есть в данный момент. Если несколько раз наведаться, то можно найти реальные вещи недорого. Сам однажды застал, как типуля какой-то сдал на металлолом советских тренажеров и штанг тонн на 10 (все распилили для переплавки, а жаль).

    Короче, килограмм стоит около 3-х гривен, итого 10-ти килограмовая гантеля выйдет 30 гривен, а не 350-500, как в спорттоварах. Гиря 32 кг, соответственно 96 грн, а не 600. и т.п.

    Кстати, на таких базах часто затовариваются барыги с "блошиных рынков". А потом пытаются людям впихнуть ржавые гантели по цене новых в спорттоварах.
  20.  
    Василий
    Оффлайн

    Василий Пляжник

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хмельник
    Репутация:
    0
    да я ходил на металлолом, ну кроме утяжелителей на штангу нечего не нашёл<br>сам помню когда-то сдал 2 гантели по 12 кг, ну тогда я ещё не думал что буду заниматься <br>с железом, сейчас тоже так жалею!!!<br>хм))у нас только один магазин где продаются спорт товары))<br>а гантели я брал уже давно<br>ну не давно заходил смотрел <br>то такие гантели уже стоят не 370 а 480грн<br>штанга на 100 кг стоит 1600 грн. а скамейка 1400грн)))<br>вот денег чуть подзаработаю, тогда думаю себе купить!!!****<br>вот такие гантели ****

    Вложения:

    • smit.jpg
      smit.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      491

Прокачался - прокачай и друзей :)