Мой график тренировок

  1. ТС
     
    vvvitalikkk
    Оффлайн

    vvvitalikkk Пляжник

    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    195/100/21
    Короче, читал я на разных форумах про карнитин, 90% отзывов отрицательные, говорят, мол что ничего он не помогает, да и до конца его действие не изследованно, и что ето пустая трата денег. Куплю я креатин, енергии и силы будет больше, соответственно и веса больше буду брать, и выкладываться больше, через пол года прослойки и не останеться. Перед сном буду пить протеин, чтоб восстонавливаться и всё будет ок :)

    Когда я полтора года назяд ходил не тренеровку, у меня не было не программы, не сбалансированного питания, и про добавки вобще не знал ::biggrin24.gif:: , но тем не менее прогрессировал, за 4 месеца в жиме лёжа от 60 до 100 кг дошол, потом не было возможности ходить на треньку...
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    vvvitalikkk, карнитин действует только при физических нагрузках. Если принимать его просто так, то эффекта от него будет 0. При правильном применении карнитина от жира избавишься в разы быстрее и переведёшь его в мышечную массу + он улучшает работу сердца. Вообщем делай так, как считаешь нужным, ибо бесполезно что-то советовать, ты всё равно сделаешь по-своему...
  3. ТС
     
    vvvitalikkk
    Оффлайн

    vvvitalikkk Пляжник

    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    195/100/21
    Я знаю что они действуют при нагрузке, и я не собираюсь чтото принемать и ждать чегото, для меня самое главное, ето тренеровки, а добавки помогут добиться лучьших результатов!
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    vvvitalikkk, я про то и говорю, что принимая креатин, ты будешь ждать результата (сжигания жира, набора мышечной массы) дольше, чем используя карнитин. Лучший эффект был бы если сначала принимать карнитин, а уже потом креатин чисто для силы и выносливости. Ну, делай по-своему... Как говорится, тише едешь - дальше будешь.
  5. ТС
     
    vvvitalikkk
    Оффлайн

    vvvitalikkk Пляжник

    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    195/100/21
    Naviger, есть такие карнитины, которые принимаються только перед тренеровками, и такие, которые принимаються каждый день по 2 раза, намноооого выгодней пить тот карнитин, который принемаеться перед треньками по цене в месец он в 2-3 раза дешевле, но еффект тот-же? Вы не в курсе?
  6.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    vvvitalikkk, лучше тот, который следует принимать ежедневно, независимо от тренировок. Просто обычно перед тренировкой дозу увеличивают для большего эффекта.
  7. ТС
     
    vvvitalikkk
    Оффлайн

    vvvitalikkk Пляжник

    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    195/100/21
    А карнитин лучьше действует при коротковременных но больших нагрузках как бодибилдинг, или при длительных нагрузках, как бег или аеробика?
  8.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Этого я точно не могу сказать, почитай про него.
    Достаточно полная информация:
  9.  
    Майис
    Оффлайн

    Майис Новичок

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Азербайджан Баку
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181.78.22
    я тут прочитал вашт комментарии...спасибо за советы! Но знаете по моему спина и ноги не стольуж важное. Я бы хотел узнать я вот начал тренероваться уже как месяц..... работаю только на грудь плечи трицепс и быцепс..... а спина по ходу тренировок накачиваеться..... и я хотел бы узнать как можно быстро накачать грудь и чтоб это было эффектно...
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Майис, здесь ты не прав :)
    Спина и ноги - это важно и очень.
    Есть здесь на форуме люди, которым нельзя (в силу здоровья) напрягать спину и ноги.
    Так вот, как бы они не хотели, но раскачаться (здесь грудь плечи трицепс и быцепс) без спины и ног не реально.

    Чтобы расскачать грудь, тебе как раз нужно качать спину (это противоположные мышцы, антагонисты). Как бы ты не хотел накачать грудь, без становой тяги, она встанет как вкопаная. Наш организм не любит развиваться частями.
    Скажем если хочется расскачать бицепс, то это не получиться сделать не качая трицепс (получиться немного его увеличить, но потом будет застой).
    Я тоже так считал: "Зачем качать ноги, если они в штанах?"
    А потом почитал книжки и понял, что все мышцы верхнего пояса тесно связаны с мышцами ног.
    Как говорят:"Хочешь большие руки, качай ноги".
    Но как правило, нет смысла объяснять новичкам, они всё равно будут делать по-своему, в ущерб себе. Но пройдёт время и всё встанет на места))

Прокачался - прокачай и друзей :)