Отжимания + подтягивания

  1. ТС
     
    Dmitryz
    Оффлайн

    Dmitryz Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем доброго времени суток. Занимаюсь около месяца отжиманиями до 100, на данный момент выполняю около 80 за 5 подходов. Понимаю, что это был только разогрев, поэтому пришел за помощью (программой), как соеденить тренировки подтягиваний и отжиманий, чтобы немного расшириться и улучшить худощавый рельеф (не стать скалой машиной, а хотя бы просто облагородиться). Рост 173, весил 71 кг, после того как качал пресс стал весить 61. В наличии имеется протеин, который я пью после тренировки. На данный момент начинаюв выполнять 1 день отжимание на грудь и пресс, 2й день подтягивания широким хватом и пресс, 3й день отдых и потом по новой. Поможет ли это? Знаю, что надо есть много гречки, но из-за учебы и работы это как всегда проблематично. Просто после курса отжиманий понятное дело прогресса не видно, и я знаю что я рано об этом думаю, поэтому решил спросить у экспертов, чтобы не заниматься самолечением. Спасибо.
  2.  
    Qiwi
    Оффлайн

    Qiwi Пляжник

    Регистрация:
    21 ноя 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    делай 4 подхода отжиманий + 4 подхода на турник, можеши и брусья с прессом захватить и тогда результат будет

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Wolf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.075
  2. Grinder
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.251
  3. GOODMAN
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    5.420
  4. MuscleMan
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    14.595
  5. RUS75
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    29.238
Загрузка...