Помогите пожалуйста с выбором анаболичнсеких стероидов

  1. ТС
     
    Кирилл32
    Оффлайн

    Кирилл32 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте, хочу приобрести курс анаболиков. опыта с ними никогда не имел, но вот думаю пришло время. итак я планирую взять 25 ампул тестостерона ципионата, либо столько сустанона,или омнадрена. 3-4 пачки метана.ну и что нибудь из спорт пита. и на конец всего этого 10 ампул тестостерона пропионата (чтобы подсушиться) . вот. прошу подсказать может что то неправильно или недопустимо.и хочу споросить при упорных тренеровках сколько с этого можно набрать (в среднем). и подскажите что нибудь насчёт ПКТ.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я правильно понял что это первый курс? и сразу после него на мр. олимпия?
    для первого курса обычно используют один препарат, так как чистый организм и от одного препа даст норм результат.. дальше уже когда почувствуешь чего и как, можно делать связки... конечно многие бахают и на первом не слабые связки, но после курса обычно большую часть сольёшь, так как удерживать не умеешь... моё мнение лучше меньше набрать с меньшими ущербами для организма, чем набрать много, потом большую часть слить и лечить побочки...
    GAMovER и serub нравится это.
  3. ТС
     
    Кирилл32
    Оффлайн

    Кирилл32 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0


    да,это первый курс как бы, но я бы хотел набрать сразу столлько химии,т.к потом возможности не будет, а что посоветуете для начала и как правильно чтобы не слить?
    <-------------- добавлено через 130 сек. -------------->


    подскажите пожалуйста как удержать? или как сделать так чтобы слить по минимуму.Заранее спасибо
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Рекомендуют начинать с соло,несколько курсов каждого препа,что бы знать как что работает.Насколько позволяют мои познания и копания в иннете,на первый курс бери туринабол или метаху(торговых марок дохрена)
  5. ТС
     
    Кирилл32
    Оффлайн

    Кирилл32 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0

    я как бы планирую 2 месяца начать принимать метан одни, без уколов, потом сустанон или тестен( ципионат). кроме метана и уколов тестостерна или сустанона и омны ничего больше достать не могу((( вот если сначало метан,а потом уколы с метаном норм будет?
    <-------------- добавлено через 144 сек. -------------->
    и подскажите пожалуйста как не то чтобы удержать массу, а оставить только то, что не сольётся уже, и чтобы сила осталась
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я бы тебе конечно рекомендовал побольше собрать информации о первых курсах и о аас вообще... ты как-то всё с горяча... сначала один потом второй... так не делается... между курсами надо восстанавливаться проводить так называемую послекурсовую терапию... и не верь что после метана соло не надо пкт... если тебе дорого твоё здоровье, то пкт нужно всегда... здесь на форуме мало понимающих в аас, ну или грамотно скрываются... тебе лучше полазить на других форумах, там где побольше развита тема фармы...
    одно скажу, что одного метана ровным фоном по 30 мг на недель 4-6 для начала достаточно... только с метахи может и печень потянуть, да и по шарам ударить... но в принципе после курса всё восстанавливается достаточно быстро... как большинство рекомендуют, что на восстановление требуется минимум столько же времени как и на сам курс, правда очень много зависит от используемых препаратов... т.е. не недель 4-6 принимаешь метаху.. потом пкт тоже недель 4-6 минимум, лучше длительность пкт умножать на 2... а потом уже только второй курс метаху с тестом или просто тесто...
    пс.но я всё равно рекомендую читай больше, и больше не о самом курсе а как о правильном восстановлении после курса..

    пс. я правильно понял что тебе 32 года?
  7.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Миха прав,собирай инфу.
    Тут либо суст соло.Либо ципу со сустом(ципа сложный эфир,после него выход нужен коротким)
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    кстати, многие рекомендуют на первый курс турик... говорят более мягкий по сравнению с метаном... не знаю, по себе могу сказать только на нём я узнал где находится печень... метаха пролетала вообще незаметно, причём при этом более эффективно...
    бывалые же рекомендуют не юзать оральные... они рекомендуют инъекции... но новичкам обычно стрёмно ставить самим себе, да и палевно дома-то :) а если всё по правильному, так там целая процедура... разогрей, набери, протри, поставь, протри, промассажируй - романтика :)

    пс. нет смысла юзать, пока не разбирёшься...
  9. ТС
     
    Кирилл32
    Оффлайн

    Кирилл32 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0



    подскажи ещё пожалуйста
    как удержать? или как сделать так чтобы слить по минимуму. и я больше не буду беспокоить))
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    форум.стиилфактор.ру доча.ком (сорри за рекламу) изучай

Прокачался - прокачай и друзей :)