«Сушка». Последний шаг на пути к идеальному телу.

?

Пожалуйста, оцените тему:

  1. 1. Отлично, полезная тема

    13 голосов
    72,2%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    5 голосов
    27,8%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  1.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Naviger в куриной грудке в 100 гр аж 30 гр белка ::blink.gif:: , я все время думал что 16 гр!
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    где минтай продаётся и в каком виде? вкусный ли он?
    у меня жировая прослойка 1,5-3см на животе, кубики по идее должны появиться если она станет где-то 1см или меньше

    спасиб, отличная тема, жалко что заброшенная. А если купить готовую основу для пиццы будет норм? Я тесто делать не умею...
  3. ТС
     
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    frostwowa, да в ней 30 грамм - не зря это один из лучших продуктов бодибилдера. ::wink24.gif:: Rezakoman, минтай продается в замороженном виде, стоит очень дешево. Снимаешь с него шкурку (легко снимается, чистить не надо и это большой плюс) и отвариваешь. В отварном виде он, конечно, невкусный, но если работаешь на массу то ничего страшного не будет от того, что ты его пожаришь... Жареный он гораздо вкуснее.
    Этот жирок уйдёт сам по себе за те же 2-3 месяца, если ты начнёшь правильно питаться. Даже кардио не понадобится. Чем больше у тебя будет мышечная масса, тем больше жира будет расходоваться на её восстановление.
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    Naviger, ведь мышцы не могут расти, когда ты получаешь калорий меньше, чем тратишь, а жир расщепляться, когда ты получаешь больше, чем тратишь...

    насчет тренировки пресса - если я буду делать сначала по полторы минуты подъёмы туловища на скамье два подхода с маленьким весом, а потом боковые скручивания в тренажере для каждой стороны по 2 подхода по 30-40сек и 2 подхода подъёма ног по 30-40сек в висе этого будет достаточно?

    между парами в универе - что лучше - питьевой йогурт (активиа, данон и тп.), шоколадка (сникерс, марс и тп.) или
    1.jpg
    ? Есть в столовой не вариант. Думал может орехи брать ссобой или типа того, но тоже довольно неудобно. Может чего подскажешь?
  5. ТС
     
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    А я разве где-то утверждал обратное? Я всегда делаю запас около 300 ккал, но этот запас я делаю только белковой пищей. Тем самым в жир ничего не откладывается. На эту тему постоянно спорю с тренерами, которые утверждают что нельзя набрать мышечную массу без слоя жира. Но, это для меня стало вообще элементарно. У меня теперь даже во время сушки мышцы ни сколько не теряют в объемах (теряется только сила). Конечно, до Юрия Спасокукоцкого, который во время сушки ещё и наращивает мышечную массу, мне ещё далеко, но всё же...
    Ты неправильно понял... С маленьким весом делается только 1 подход в скручиваниях (как разминка), потом 2-3 подхода с рабочим весом. Затем подъем ног в висе с отягощением 2-3 подхода по 15-20 раз (30-40 сек). Потом наклоны с гантелью 2-3 подхода по 15-20 повторений (ну или боковые скручивания в тренажере). Этого будет достаточно.
  6.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    В продаже куриная грудка - 20 гр, филе цыпленка - 21,6 гр. Плюс коэфф усвоения - итоо еще меньше. Поэтому я удивился цифре 4 гр. Может запихнуть - это реально, но пойдет на пользу гораздо меньше.

    Тут дело не в том дольше-быстрее усваивается, лучше-хуже переваривается главное знать свойства продуктов и правильно этим пользоваться. Как пример при отсутствии длительной подпитки белком в течении дня - казеин лучшее решение.
  7. ТС
     
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Я ориентируюсь по таблицам калорийности в интернете. На коэф. усвоения не обращаю внимания (его невозможно учесть), просто беру запас в 0.5 гр. белка на кг веса и всё.
    Правильно. Поэтому я и говорю, что творог (казеин) лучше употреблять перед сном.
  8.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail очень познавательное видео, подписался на весь канал))
    Понятно так объясняет. Наконецто я знаю, что такое ЭКА, кленбутерол и т.д.
    А клен и йохи... забыл как дальше легальни в РФ, и почем стоят??? И это уже считается не натуральный бб??
  9.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    ок, спасибо.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    клён запрещён, но в аптеке можно купить аналог - сальтос... в аптеке сальтос - 30тапок-200руб, клён 100тапок (на 2 курса) у барыг - от 400руб
    йохимбина гидрохлорид не запрещён, в аптеке в Питере 200руб 50тапок.

    как говорят - трава - не наркотик, клён -не анаболик...

    а так если разбираться хрен его знает где эта грань - натуральный или не натуральный, клён запрещён, сальтос разрешён... а действие и состав почти одно и то же... сегодня рибоксин и калия оротат разрешён, а завтра -сильно действующее вещество ... хз
  11.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail ты юзал хоть раз йохимбина гидрохлорид, есть толк??
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    frostwowa
    я в связке хавал.. клён+йохимба+т3... но на тот момент и с диетой и треннингом была полная беда... связка рабочая, но особо не понял, но хотя бы не осыпался... планировал повторить, уже с норм тренингом... тогда можно будет что-то сказать...

    но опять же, помните, без диеты нифига не выйдет
    (P.S.)
    frostwowa
    Ты смотри, химиком как педиком, достаточно одного раза... и обратного пути нет... либо как большинство, потом всем врать что Ты натурал :)
  13.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail наверное легче тебя спросить, что ты не пробовал ::biggrin24.gif::
    А этот диф...., что Денис в видео говорил не пробовал?? ::unsure.gif::

    Я решил для себя мутить классическую сушку, медлено но уверенно)) Тем более за полгода с хвостиком не так уж много и мышц наберешь)))
  14.  
    ExDance
    Оффлайн

    ExDance Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/85/26
    Ребята, помогите пожалуйста бестолковой)
    Раньше занималась профессионально танцами в течение 15 лет, когда бросила, обросла жирком. Сейчас приспичило скинуть все лишнее). Сначала думала, что сушка мне подойдет, так как под жиром мышцы в полном порядке, но я не хочу еще наращивать мышечную массу, наоборот, мне бы хотелось и от лишних мышц на ногах избавиться.
    Почитав тему, делаю вывод, что, чтобы не наращивать мышцы, надо и в белках себя ограничить по максимуму? Диета такая - утром 2 стакана воды, на работе где-то в 10:00 два стакана кефира 1%, обед в 13:00 овощной салат и вареная куриная грудка (или рыба, креветки), ужин в 17:00 овощной салат или 2 фрукта (кроме бананов), потом только вода. Из тренировок - утром зарядка, но не каждый день (иногда не могу проснуться вовремя и опаздываю на работу), беговая дорожка (не бег, а быстрая ходьба) каждый вечер по 5 км с перерывами после каждого км в 10-15 мин. Понимаю, что тренировок мало, но нет возможности заниматься больше, и так после дорожки сил нет ни на что вообще, просто падаю от усталости, а вес как-то уходить не спешит. За 2 месяца скинула так 5 кг, хочу еще) Весь лишний жир расположен в области живота и боков (а раньше были кубики ::sad24.gif:: ), попа подтянутая, ноги - одни мышцы. Начала уже задумываться о покупке какого-нибудь жиросжигателя... Но как-то страшновато)
    Подскажите, как можно избавиться и от жира в области талии, и от ненавистных мышц? Очень хочу, чтоб ножки были более женственные, тонкие ::rolleyes24.gif:: Можно сидеть на одних фруктах и овощных салатах? Или может, действительно жиросжигатель начать употреблять?
  15.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    ::blink.gif::
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ExDance
    при 1-1,5 гр белка на кг веса умышц вы не наростите... в 17:00 можно смело добавлять рыбу или грудку.. Так же лучше добавить домашний треннинг типа


    упражнеение не занимает много времени, но достаточно эффективны... особенно если после такой треннироквки вы пройдёте 5 км

    можете для энергии взять Л-Карнитин... поможет делать более интенсивные треннировки и жирок получше поавиться будет. Для организма никаких побочек, даже наоборот- сердце подпитает, да и по кошельку не ударит. В жидкой форме выходит дешевле.

    лучше сочетать овощные салаты с рыьой и мясом... на переваривание белка организм тратит много энергии
  17.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
  18.  
    ExDance
    Оффлайн

    ExDance Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/85/26
    Спасибо за ссылки) Но дело в том, что у меня нет времени ходить в тренажерный зал, беговая дорожка у меня дома стоит. На счет питания могу сказать, что если начинаю есть чуть больше, чем сейчас, пусть и правильную еду, все начинает откладываться, где не надо ::sad24.gif:: Из-за спортивного прошлого правильный режим питания выработан был давно.

    Спасибо за видео и советы) Лишний раз попу покачать не помешает)
    Я не хочу добавлять еще белок, потому что хочу, чтоб мышцы поменьше стали...
    Вот энергии мне как раз очень не хватает, ни утром проснуться не могу, ни вечером заставить себя побольше позаниматься не получается. Почитала про Lipo 6 Black Hers, заинтересовал) Но насторожило то, что не нашла никаких побочек...
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ExDance
    я правильно понял 85- это Ваш вес? если да, то Липа-6 особо не почувствуете, он работает когда подкожки совсем мало остаётся... просто деньги на ветер...

    у Вас медленный метаболизм, поэтому вся проблема... Вы держите организм в постоянной нехватке пит веществ и поэтому при первой же возможности он пытается поплнить запасы.... надо чаще давать пищу, и не бойтесь вы белка, чтоб мышцы начали расти надо 2гр белка на кг+запас калорий, который Вы не даёте организму.. повысив белок Вы только заставите его больше работать... боитесь продуктами, купите сывороточный белок, и добавьте пару порций...
    1гр-1,5 гр белка на кг веса(разовый приём не более 30гр) при нехватке калорий и углеводов приведут к снижению мышечной массы...
    можно и дома активно сушиться... упражнения делаем активнее чем в роликах...
  20.  
    ExDance
    Оффлайн

    ExDance Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/85/26
    Да, правильно поняли. Мне до 75-78 кг надо скинуть, и будет великолепно, самый комфортный вес для меня.
    Честно говоря, сил не хватает на полноценные тренировки, сегодня вообще только 3 км осилила( Может, экстракт зеленого чая попробовать?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. FitnessModel
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    17.599
  2. Tears

    Сушка

    Tears, 7 апр 2010, в разделе: Диеты
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.105
  3. KupuJIJI
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.264
  4. skanda
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.558
  5. Drach0
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.021
Загрузка...